Блондинка в Законе• 02 августа 2016
отдых море и красное горло у ребенка
Девочки, подскажите как лечить ребенка во время отдыха на море, сначала была заложенность носа и красное горло, поделала ингаляции с декасаном и нос задышал, горло брызгаю хлорофиллиптом. Полоскать горло еще не умеет. После вчерашних купаний почувствовалось ухудшение, с утра хрипловатый голос, тяжело глотает слюну, в море сам не захотел. Сыну 3,5 года, как быстро его пролечить? не хочется чтоб он весь отдых пропотел на пляже(
Таки в курсе• 02 августа 2016
У нас такое было на море. Пшикать хлорофипт,прописал доктор свечи противовирусные, обильное питье, сироп Синупрет, промывать нос. Три дня лечились так. Не болейте!