Своего не предлагать• 02 августа 2016
ГДЕ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ ОБОИ ПОД ПОКРАСКУ RASH ФЛИЗИЛИНОВЫЕ КИЕВ???
Пешеходик• 02 августа 2016
Много раш есть в леруа мерлен. Зайдите к ним на сайт и посмотрите какие есть и почем.
Своего не предлагать
• 02 августа 2016
Ответ дляmel-j83
Я самые дешевые покупала на обойном рынке. В Эпицентре такие же стоили порядком дороже!
а где это?
советский цирк• 02 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
а где это?
это на окружной, напротив эпицентра на хрустальной, еще есть рынок юность там много обоев - но ехать только в выходной туда
мы в магазине на академгородке пошли выбрали запомнили, на обойном купили - разница 145 грн на рулоне была.
Лапка• 02 августа 2016
Ответ дляНе любовница
На окружной есть оптовый склад Раш.
только оптом по оптовой цене, в розницу цена выше чем на рынке