Откушу что там торчит• 02 августа 2016
Антирабическая вакцина
Помогите пожалуйста! Срочно нужна антирабическая вакцина! Кто может помочь достать?
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2016
это от бешенства? Писали , вчера тут , что уже завезли и везде ее полно...Или это другая?..
Откушу что там торчит
• 02 августа 2016
Я уже поняла, что в нашей стране не найти, к сожалению. Поэтому и прошу помощи.
Откушу что там торчит
• 02 августа 2016
Да, это от бешенства. Мне пока не удалось найти в нашей стране, может подскажете, куда обратиться?
Откушу что там торчит
• 02 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
можете ссылку дать на обсуждение этой темы?
Чебуратор• 02 августа 2016
Автор, пишите более доступным языком, вакцина от бешенства, бо люди не поймут, что вы хотите
Откушу что там торчит
• 02 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Да, вакцина от бешенства.
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Откушу что там торчит
• 02 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
я так понимаю, в этой теме идёт обсуждение вакцинации детей, а мне нужно взрослому
Ду да ду да ду• 02 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Никто не прививает детей профилактически этой сывороткой
У неё очень серьёзные последствия и ограничения по питанию на год .
Так что она одна для всех
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
там Автор говорит, что уже завезена вакцина от бешенства, это не прививки детям. И дает ссылку на источник.
А куда там дальше зашло обсуждение я не читала до конца.
Откушу что там торчит
• 02 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я перешла по ссылке, которая указана в обсуждении, в статье указано, что лекарства закупил Детский фондом ООН (ЮНИСЕФ). Т.е. вакцина идёт целенаправленно на детей.
Или я что-то неправильно понимаю?
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Или я что-то неправильно понимаю?
я прочитала то же что и Вы))) Закупил - да, Детский фонд за средства госбюджета. Но о том что это только детям нигде не написано.
В любом случае , если закупили и завезли-то в часных клиниках она должна быть, а значит ее можно там купить.
Откушу что там торчит
• 02 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
на данный момент, к сожалению, не нашла
спасибо за разъяснения
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
на данный момент, к сожалению, не нашла
спасибо за разъяснения
и в частных нет??? кошмар...
Может пишите на ФБ на странички всех депутатов, которых знаете...я ж так понимаю, что нужно срочно? Может кто-то и отреагирует, решит пропиарится как Береза например))) помогая Вам
Откушу что там торчит
• 02 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
и в частных нет??? кошмар...
спасибо за идею) буду пытаться!
Откушу что там торчит
• 02 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
и в частных нет??? кошмар...
звонила в частную клинику в Запорожье, правда в детскую (клиника занимается исключительно вакцинацией и прививками) антирабической вакцины нет... возможно, то, что закупил Фонд, оседает только в Киеве... но и в Киеве я пока найти не могу
создаётся впечатление, что идёт естественный отбор людей
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо за идею) буду пытаться!
удачи в поиске!! Пусть все будет хорошо у Вас !!!
Откушу что там торчит
• 02 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо за добрые слова! будем стараться и не сдаваться!
Патриоточка• 02 августа 2016
Автор,звоните в ваши местные поликлиники в травматологические и хирургические службы, узнавайте.Их закупили и распределили по областям.Спрашивайте наличие.
Откушу что там торчит
• 02 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
в том то и дело, что обращались - нету
Откушу что там торчит
• 03 августа 2016
По состоянию на сегодня в Украине антирабическую вакцину не нашли.
Заказываем в России. Помимо вакцины нужно обязательно приобрести контейнер с охладителем, т.к. вакцина хранится исключительно при низких температурах.
Патриоточка• 03 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Звоните на горячую линию МОЗ.Вакцина есть в городах.Просто ЛПУ ещё не получили.Форсируйте события.Удачи!
Откушу что там торчит
• 03 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
Вчера написала письмо в МОЗ о наболевшем. Сегодня получила ответ о том, что на прошлой неделе МОЗ Украины обеспечил распределение и доставку во все регионы Украины вакцины от бешенства. Для проведения вакцинации порекомендовали обратиться в Департамент охраны здоровья ЗОДА (мы жители Запорожской области). Объяснили, что в случае, если нам не будет оказана соответствующая помощь мы можем повторно обратиться в МОЗ Украины. В этом случае будут приниматься меры в отношении бездеятельности местных властей.
Ну что ж, обнадёживающе. Будем бороться.