КАПСЛОЧНИЦА• 30 июня 2013

Где в Евпатории вкусно и недорого покушать?

Желательно возле дельфинария. Отдыхаем в близлежащем поселке. Хотим посетить дельфинарий и где-то пообедать. Какие ещё развлечения есть недалеко от дельфинария для детей?
anna_daoud1782• 30 июня 2013
вкусно в караимских кенасах ,но это другой район (старый город) в парке фрунзе много кафе,есть лунопарк(был по крайне мере)

4kinder• 30 июня 2013
рядом с дельфинарием нет почти ничего.если хотите вкусно и не дорого в Корейском дворике,хорошая кухня
Я шалунья• 30 июня 2013
Автор,а где Вы сейчас отдыхаете?Если не секрет какая стоимость и условия?
Аноним-ка• 30 июня 2013
в кенасах вкусно и восточная кухня за колхозным рынком.Возле синангоги новой кафе
’ Йоськин кот’. Возле дельфинария все кафешки никакие и дорого.Чуть подальше на набережной есть ’ наш двор’.У них вкусно и цены нормальные.Шашлыки ’ У Володи’ тоже на набережной возле старого дельфинария
vikicherry• 30 июня 2013
Недалеко от парка, в кот. Дельфинарий. Если подниматься вверх по трамвайной линии(ул. Фрунзе) к автовокзалу, АТБ (ул. Интернациональная). НА конечной трамвая есть две кафешки по одну и другую сторону улицы. Одна - столовая ’Метро’, говорят, что там дешево и вкусно, но мы уселись в ту, что напротив, на терассе захотелось) Так мы в троем (муж+я+ сын 3,5 года) на 80 грн. наелись от пуза. Брала жульен, греческий салат ,манты (4 штуки, но они просто огромные), хлеб. Порции хорошие, учтите, что подождать минут 20 нужно пока все готовиться. Сначала думала, что дороговато, но сравнила с чеком из пиццерии Челентано-оказалось не так уж и дорого
автор КАПСЛОЧНИЦА • 30 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
В Заозерном. 180 трёхместный номер питание обязательное 120 грн. с человека
автор КАПСЛОЧНИЦА • 30 июня 2013
Ответ для4kinder
А где этот корейский дворик?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 30 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Как от дельфинария к кенасам добраться?
Аноним-ка• 30 июня 2013
корейский дворик есть в парке,ориентир аквариум и от него прямо пару шагов и кафе,еще есть возле налоговой на углу демышева и дмитрия ульянова.От дельфинария трамвайчиком до собора Николаевского ,а потом чуть- чуть пешком. Если позволяют возможности возьмите такси,гривен 15 будет стоить.