Диверсификация• 30 июня 2013
Не могу забыть бывшего мужа
Развелись 2 недели как, отношений нет около 2х лет. Есть ребенок.
Не выходит он у меня с сердца, разум понимает что вместе нам не быть. Но на что то надеюсь чего то жду( новые отношения завязать не могу и не хочу, ЛЮБЛЮ бывшего мужа.)
У него уже новые отношения (встречаются и давно, тоже не все гладко, но вместе). Как подумаю что они где то рядом что он чувствует к ней то, что когда-то ко мне, что ездят в НАШИ места, все сжимается и так больно.
Иногда не выдерживаю, срываюсь, ревную. Но я ни кто... больше не нужна....
Как забыть?
Диверсификация
• 30 июня 2013
Не могу начать новые, прям болезнь какая то. Сексом без чувств заниматься не могу. Чувства только к мужу. В последнее время стараюсь куда то ходить, но нет не кого, не кто не нравится. Возможно проблема в городе в котором живу, периферия, и после 30 реально некого встретить. Одни женатики...
Это не любовь. Это мазохизм и самокопание. Вам нужно прекратить срываться - в особенности на ребенке. И срочно взять себя в руки.
Вы молоды - хороши собой (не красивых женщин не бывает, бывают ее ухоженные )
У вас вся жизнь впереди. И будет еше рядом с вами тот самый ОН. Но только тогда конда вы полюбите себя, а не свои чувства к бывшему
Диверсификация
• 30 июня 2013
Ответ дляЛуковая
А разошлись почему?
Разошлись почему? я ушла не вытерпела прессинга все не так делала, не так убирала не так стирала не так готовила. В какой то момент муж отравился, посадил печень, потом лечил ее посадил желудок, ждал внимания которое я ему не могла уделять. Ему нужна не жена а мама наверное больше. Он вечерами гулял с друзьями, я дома сидела с малой. Я и не заметила как чувства начали нас покидать в основном злоба какая то появилась. Он руку на меня поднял (первый раз потому и ушла) причиной было что случайно увидела в его почте письмо с МАмбы в котором он общался с девушкой с нашего города и звал ее на встречу. Меня колотить начало, я ему позвонила и высказала по типу как ты мог. Он через пол часа где то приехал и ударил меня мол зачем в почте лазишь моей. Думал я хакер ее взламала, а он просто забыл выйти. Мой почтовый ящик на том же ресурсе.
Уехала к родителям но виделись так как ребенок, и так померились. Я вернулась а проблемы остались.
Диверсификация
• 30 июня 2013
Ответ дляNetta
Я не на ребенке срываюсь а на бывшем, претензии когда трубку не берет например. Стараюсь его контролировать незаметно. Как будто бы он мой человек, я не чувствую что он чужой. Может внушила себе но верю что все ровно будем вместе.
Понимаю что это БОЛЕЗНЬ...
Наивная Хо• 30 июня 2013
не пытайтесь изобрести велосипед-веками проверено-только клин клином.
это чувство собственности, обиды-как это-меня променяли, ревность, это усиливается, т.к.у него уже другая. Чем дольше так будет, тем для вас-хуже.если бы у него никого не было-вы бы так не страдали.
Срочно-в знакомства, точно отвлечетесь, увлечетесь, хватит страдать, подумайте-вы рождены для страданий???на нем свет не сошелся...
ТихоЯ• 30 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
вот это почаще перечитывайте и пройдет все. мужчина который поднял руку на женщину - не мужчина. нафиг он Вам извиняюсь!
Диверсификация
• 30 июня 2013
Ответ дляГаля 29
Ну да, просто иногда думаю что он изменился. Просто у меня тоже характер не сладкий, теперь по прошествии лет могу сказать что где то можно было и промолчать где то быть хитрее. А я как баран всегда что думаю то и говорю. Может чаще ему надо было о чувствах говорить. Не таить обиду. А быть мудрее....
Директриссимо• 30 июня 2013
не любовь это, а зависимость и зацикленность. выкидывайте бывшего из головы, независимо от того есть у вас новый мужчина или нет.да и вообще - свет клином на мужиках не сошелся, живите для себя и для ребенка, а мужчины подтянутся.
у меня приятельница есть, уже 10 лет как рассталась с мужем, а до сих пор просит при ней не упоминать его имя. то есть 10 лет ее грызут мысли о бывшем, естественно, что в таком состоянии отношений с мужчинами у нее нет, потому что не завершены предыдущие отношения.
а пока бывшего из головы не выкините, вряд ли сложится что-то с другим мужчиной.
Наивная Хо• 30 июня 2013
Она и рада бы выкинуть-но мы же не роботы-нажал кнопку и выкинул, мы люди и у нас есть чувства...
Для того, чтобы выкинуть, надо кого-то ’закинуть’ в это самое сердце, там место только для одного...
Диверсификация
• 30 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
В знакомствах уже зарегилась, без фотки правда, но там все такие смешные, не могу даже написать не кому) Мне без фото тоже особо не пишут. Мне 30 а для нашего города это капец как много!!!
На прошлые выходные выходила вечером в кофешку посидеть, мальчикам вокруг по 18-20 лет. Ну какие кавалеры?
Просто думаю моему бывшему уже 35 лет, ну должен же он устаканиться когда нибудь. И так хочется что бы рядом была я...
Диверсификация
• 30 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Да выкинуть хочу. Реально хочу. И на развод я документы подала, думала изменится что то, думала перестану смотреть на него как на мужа, не будет играть чувство собственности. Не вышло. И не видеться не получается он к ребенку приезжает. Общение свела к минимуму.
Наивная Хо• 30 июня 2013
У меня похожее было лет 15 назад. саам развелась, потом еще страдала долго (да и сейчас снится часто, вспоминаю). Женщины любят подонков, бруталов (мой случай)хотя страдать по-сути по кому-без образования, без интеллекта, не порядочный и т.д.-но любовь зла...
только встретив другого (живем 12л), перестала страдать, хотя, если бы увидела и 100гр выпила-не знаю, что было бы.Знаю, что он мразь, подонок, лишен род.прав т д.
так что не страдайте, срочно в знакомства-в мамбу, мейл т д.-только так...
Директриссимо• 30 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
а кто сказал, что будет легко?)
я, например, после очередного расставания решила устроить себе летние каникулы - до осени запретила себе думать о бывшем, жалеть себя и искать новых встреч. как только такие мысли закрадывались в голову, говорила себе ’стоп, у меня каникулы’ и даже втянулась, так мне стало хорошо одной - вылазки на природу, девичники, театры, концерты. а осенью с успокоившимися нервами и оптимистичным настроением пошла на сайт знакомств, где встретила будущего мужа.
Диверсификация
• 30 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо, да это про меня. И снится он мне тоже...
ТихоЯ• 30 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
знаете не изменится. а если и изменится то в худшую сторону. у нас тоже так пока по шерстке гладишь все хорошо. а когда начинаю возмущаться ну сколько можно он смотрит квадратными глазами и не понимает что Вдруг случилось
Диверсификация
• 30 июня 2013
Ответ дляГаля 29
Грустно, все время по шерстке еще и трудно. Терпения вам! Мне его не хватило.
Хвець-тець• 02 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
Не любит Вас муж, автор....если вечно искал, к чему придраться. Успокойтесь, я прекрасно понимаю Ваши чувства, сама была на Вашем месте. Тоже ни на кого не могла даже смотреть, какзалось, что он единственный и никогда никого не полюблю. Сейчас одна, но с полным пониманием того, что то, была не жизнь и жить так было бы невыносимо и ребенку вечный психотеррор от таких отношений. Взглянула на мужа со сторонны постороннего человека и поняла, что то все были ’розовые очки’... Пройдет время и Вы поймете, что самая счастливая! Потому что рчдом нет того, кто угнетает и тянет вниз. Женщина должна чувствовать себя любимой, а не чмом вечно загнанным...Зачем Вас такая ’ЛЮБОВЬ’???!
Диверсификация
• 02 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Спасибо вам
. Да не любит, это не самое страшное. Любовь и страсть проходят со временем. А он не ценит и не уважает. Вот это страшно. Вот кажется мне года пройдут он поймет и жалеть будет. Или это опять моя зацикленность и просто для успокоения мой мозг придумал такое. Но почему то уверенна в этом на 95 % (5 оставлю на всякий случай) Должен же человек когда нибудь нагуляться?
Хвець-тець• 02 июля 2013
А Вы не ждите, пока он нагуляется. Дышите полной грудью ради себя и ребенка! Жизнь коротка...Посмотрите, когда он вернется, Вы будете об этом жалеть((( Жалеть о том, что нет той свободы и покоя! Снова будете выслушивать, какая Вы неправильная и ему не подходите! Жалеть нужно о тех, кто Вас любит, ценит и уважает, а не о тех, кто понижает Вашу самооценку (без того не высокую) и унижает Ваше достоинство, еще и перед ребенком....Отряхнитесь, перекреститесь и живите в радости. Может впереди Вас ждет ТАКОЕееееее, что и помнить забудете об этих ничтожных отношениях!
Хвець-тець• 02 июля 2013
И жалеть он начнет только тогда, когда поймет, что Вы счастливы и без его присутствия! Это я Вам точно говорю! Это к тем 5%, которые Вы оставили на всякий случай (если ждете его возвращения)....Но я искренне желаю, чтобы Ваш мир перевернулся, а точнее, чтобы его кто-нибудь ворвался и перевернул! Удачи!
Диверсификация
• 02 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
спасибо, так хочется что бы скорее уже...
Диверсификация
• 02 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Буду пробовать тактику счастья))