Не любовница• сегодня в 00:03

У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?

Мне 41, ему 54. Первый год все супер было. Последние пол года 1-2 раза в месяц. Отговорка что новая работа, нервы, усталость.
Гарбузик• сегодня в 16:26
Ответ дляСливочная пенка
Если вас не е…т, то дело не в интеллекте,
Уж поверьте))
Поверю вам на слово! Вам виднее!

Папобус• сегодня в 16:46
Ответ дляНе обижаюсь
ну надо же как-то бороться с демографическим кризисом...
Вы рожаете от каждого секса?
ЯНаПэПэ• сегодня в 16:46
Ответ дляКлевотница
С чего такая логика?
С того, что то ли дело заниматься сексом первые несколько лет отношений, другое дело на третьем- четвёртом десятке)
ЯНаПэПэ• сегодня в 16:47
Ответ дляПапобус
У нас после 15 лет новая жизнь началась, уже 10 лет как живём ею
Интересно с чего вдруг именно вторая волна как второе дыхание? Там для обновления отношений налево никто не сходил случайно😉
И кстати это действительно работает, я слышала
Папобус• сегодня в 16:48
Ответ дляЯНаПэПэ
Меня накрыло что 43, я не ходила никуда
Не зацілована• сегодня в 16:51
Почти каждый день. Моему 56. Наверное генетика такая)
ЯНаПэПэ• сегодня в 16:52
Ответ дляПапобус
Меня накрыло что 43, я не ходила никуда
Кстати там в 40 + есть какой-то скачок гормонов. У меня ближе к 40ка как-то желание совсем минимизировалась, в 40+ потом какое-то внутреннее обострение), до того что начали с мужем порно посматривать, давно забытое, и буквально за несколько лет всё сошло на нет окончательно. Сейчас нам под 60, даже мысли в ту сторону нет, иногда даже грустно по этому поводу
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Так на 3 десятке все интереснее, улучшается качество, уже человека знаешь досконально и стеснения нет совсем.
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляПапобус
Ага, временно по выходным, скоро просто не будет
Вам виднее, спорить не буду

Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляКундалина
В последнее время тоже так. А в юности нравились всякие рэперы и тд))
У меня так лет с 17ти
Доктор Варвар• 1 час назад
57 - раз в неделю, на отдыхе почти каждый день...
ГейТуда• 8 минут назад
Ответ дляГарбузик
Чем ниже интеллект, тем выше либидо. Люди с высоким интеллектом сублимируют энергию в другие виды деятельности
Встречала и наоборот.
По виду и не скажешь - человек был очень серьезен и при должности, очень оказался затейливый и активный