Безникая• 02 августа 2016
Не могу вывести блох у собаки
Маленькая собачка, пекинес. довольно лохматая. Суть в том, что никак не могу вывести блох. Использую капли на холку - хватает дня на 3-4, максимум неделю. Купали с шампунем от блх, ошейник - ничего не помогает. Может не правильно использую, просто ужас, бедное животное измучалось.
Безникая
• 02 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
опрыскайте ковры и полы бутоксом
в доме блох нет, у кошки тоже, а с собакой беда.
Сижу на стуле• 02 августа 2016
Блохи живут в коврах и мебели, а собаку только кусают. Вам выше правильно написали, обрабатывайте квартиру.
Alice-the-first• 02 августа 2016
Какими каплями пользовались? Возможно, нарвались на подделку. Покупайте в проверенных магазинах и за нормальную цену. Обработка чрез три дня после купания, не раньше. И, если купаете после обработки, то не раньше, чем через три дня.
Кто крайний?• 02 августа 2016
От капель за 3 копейки и эффект соответствующий.
Эдвантикс купите и забудете о блохах.
Обрабатывать нужно 1 раз в мес.
Эдвантикс купите и забудете о блохах.
Обрабатывать нужно 1 раз в мес.
Кто крайний?• 02 августа 2016
Ответ дляНамакушка
адвокат
Чудесное средство! Но, к сожалению, на иксодовых клещей не действует.
Поэтому склоняюсь к эдвантикс. И от блох, и от клещей.
larisa1980• 02 августа 2016
Купите спрей Больфо (ТМ Байер)
ОЧЕНЬ эффективная штука.
Побрызгать на собаку, хорошо растереть руками по шерсти и УКУТАТЬ, как куколку, на 20 минут. Придется поносить на руках. На лоб, шею и уши тоже наносить обязательно, но не попадать в глаза! Брызгать короткими нажатиями, предварительно хорошо встряхнув. Обрабатывать место собаки, коврики обильно брызгая с расстояния 30 см. Повторить несколько раз в зависимости от результата. С кошкой проделать то же, даже если на ней не были замечены блохи.
ОЧЕНЬ эффективная штука.
Уходя дверю не хлопать• 02 августа 2016
нам вет дала дегтярный шампунь, но сказала что сейчас и земляные блохи зверствуют
у меня вообще чих домашний, только на дачу ездит и тоже страдает сейчас
Уходя дверю не хлопать• 02 августа 2016
адвантик классный но стрёмный, мой чуть не помер от интоксикации
дозы были соблюдены
обрабатывали уже третий раз
дозы были соблюдены
обрабатывали уже третий раз
Безникая
• 02 августа 2016
Ответ дляlarisa1980
Купите спрей Больфо (ТМ Байер)
ОЧЕНЬ эффективная штука.
Спасибо, спрей ещё не пробовала, завтра куплю. А сколько он стоит?
ЯспАкойнаЯ• 02 августа 2016
Ответ дляБезникая
150-170грн в Инет магазинах, в розницу около 200
Безникая
• 02 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А на сколько его хватает?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 августа 2016
Ответ дляБезникая
А на сколько его хватает?
Ой, надолго! Второй раз вряд ли придется покупать)
larisa1980• 02 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
мы не выводим, весь теплый сезон ходит в ошейнике от блох

Ошейник от блох одевают, когда уже нет блох, чтобы отпугивать новых)
Заикальница• 03 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
дозы были соблюдены
обрабатывали уже третий раз
дозы были соблюдены
обрабатывали уже третий раз
Согласна. Моя собака после обработки адвантиксом по двое суток лежала не пила, не ела. Сейчас пользуюсь фронтлайн. В вет аптеках дешевле, чем в МастерЗоо. Пипетка рассчитана на вес собаки. Переносит хорошо. У меня чих.
Уходя дверю не хлопать• 03 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
о, спасибо, запишу себе, я барьер беру
мне тогда вет сказала что адвантиса много подделок
у моего такая интоксикация была, что пришлось колоть лекарства
тоже чих