Манька Галченок• 02 августа 2016
Ветеринар на Оболони?
Планируем взять шенка. Посоветуйте хорошего ветеринара, клинику.
Запароленое одеяло• 02 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Клиника Доктора Бугаева, там все очень внимательные и добрые доктора
Бугаев убил мне собаку. Очень внимательные ветеринары из этой клиники когда мы к ним обратились с клещем отправили нас домой. Итог - собака умерла.
Лично я советую ЦСВМ.
Неваляшкина• 02 августа 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Лично я советую ЦСВМ.
Мне спасли животное! У каждого свое!
Пупуговка• 02 августа 2016
Центр современной вереринарной медицины. Но скажу Вам, что многие доктора оттуда работают в гос. клинике на Дегтяренка. Цены, соответственно, подешевле:))) Мне нравятся врачи на Дягтеренка.
Пс. У меня кошка. К сожалению, приходилось обращаться не один раз. Но не потому что плохо лечат, а в виду особенности нашей любимицы
Каравай-каравай• 02 августа 2016
Зоолюкс - хоть и не Оболонь, но мне очень понравилось. Коту 9 лет, были в нескольких за это время, есть с чем сравнивать.
Манька Галченок
• 03 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо за ваш ответ. Гос клинику рассматриваю в том числе, т.к. планирую делать вет паспорт.