Обращеница• 30 июня 2013
хочу бросить мужа и уехать с ребёнком в неизвестном направлении
если в крации то достал ком в горле постоянно наверно сегодня последняя капля.у кого такое было?
Аноним-ка• 30 июня 2013
Ну в неизвесном направлении не стоит... деньги рано или поздно закончатся. Родственники есть в другом населенном пункте?
Обращеница
• 30 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
У меня сегодня(
Господи откуда они ж берутся....
Yanka_GUESS• 30 июня 2013
У меня тоже такое было, мой бухал сильно, но сейчас все ок) а у Вас что случилось?
Обращеница
• 30 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
думаю к подруге в южноукраинск на время,а там буду думать
Скользкая• 30 июня 2013
Иногда бывает, но не надолго. На недельку на необитаемый остров - моя мечта.
Обращеница
• 30 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
езжайте в чем проблема?
ну вот чтобы в краткости ниже плинтуса опускает..
Обращеница
• 30 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
ну вот например одно из доченька скажи маме ’иди на хер’......
Ждушечка• 30 июня 2013
Девушка!
Ничего не бойтесь, делайте так как подсказывает ваше сердце. мы это проходили. прощала, возвращался, нервы мотал , чувства мои прошли.
в один день собралась и сказала ХВАТИТ.
сняла комнату с ребёнком и поверьте, пережила.
если бы вы знали, какое это счасть приходит, после этих нериятных моментов жизни.
всё пройдёт, верьте в лучшее
в один день собралась и сказала ХВАТИТ.
всё пройдёт, верьте в лучшее
Ля-ля-ля• 30 июня 2013
Ответ дляОбращеница
а вы нужны там??? на словах она вас и пожалеет а жить где, не думаю что ей в радость будет
ГЛЮкоза• 30 июня 2013
Я так и поступила...взяла 4 летнего ребёнка и уехала в другой город...мужу сказала, что в гости на недельку....прошло 5 лет...не жалею.
Ля-ля-ля• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
Не Ваше дело.
Есть к кому- уезжайте немедленно
Есть верные друзья-мужчины? Пусть популярно объяснят, как жить надо
Есть к кому- уезжайте немедленно
уж ваше точно!!!!!!, я к примеру ваша подруга приеду к вам пожить,сколько вы выдержите????
Ко мне просто явилась не подруга но хорошая знакомая, безо всякого предупреждения,просто позвонила и спросила вы дома и приехала через 30 минут, такой засранки простите еще не видел ни кто , мне была противна и она и ее чадо,вытирающее руки и сопли обо все,выдержала я 2 месяца,потом попросила ее, а как выяснилось потом, муж ее был не при чем. Имхо.
Коко На Страже• 30 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Тут даже думать нечего, забирайте дитя и бегом. Пожалейте ребенка, вы вырастите девочку жертву, она будет думать что такое поведение отца норма, и такое же терпеть от своего мужа. Зачем вам это все? Можно сохранять семью если есть хотя бы взаимоуважение. Бегитеее!
Обращеница
• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
Не Ваше дело.
Есть к кому- уезжайте немедленно
нет нету но есть сестра вот она думаю объяснит лучше...
Обращеница
• 30 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы знаете может вы и правы конечно что никому не буду нужна там.Но я не бессовестная и всё понимаю.И никогда так не сделаю как ваша знакомая.Я думаю на время не на два месяца а на пару недель выдохнуть...а потом решить.
Обращеница
• 30 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
вы сильная! мне иногда казалосья не могу не получится а на самом деле нужно брать и делать...
Советничаю тут• 30 июня 2013
и я хочу своего бросить,но двое детей,идти некуда,родители загрызут после этого,сейчас в декрете,я с ума схожу,хочу уйти от него,чувств уже нет,есть только дети и все,я его ненавижу,а все из-за его мамаши прибацанной,которая сует нос куда ей не надо,дочки семью развалила,а теперь и мою!!!!!
ГЛЮкоза• 30 июня 2013
Ответ дляОбращеница
у меня у дочки началось нервное растройство..я спасала себя и ребёнка.
Сейчас я счастлива -второй раз замужем и ни о чём не жалею....