Научительница• 30 июня 2013

Плохой вопрос, но нос сую

Многим вопрос который кто-то задаст кажеться глупым,надоевшим,обидным,но не проходят мимо,а считают своим долгом зайти,оскорбить автора,причем под анонимом.Почему?
Царевна Лягушка• 30 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Яичница с беконом• 30 июня 2013
Потому что правда глаз колет? Это Вы считаете, что Вас обидели и оскорбили, а на самом деле Вам глаза пытаются открыть, а Вы все в розовых очечках. Сами то чего аноним????
rabane• 30 июня 2013
цепляет их лично!где-то и когда-то это была их проблема тоже.не обращайте внимание просто!
Пупс• 30 июня 2013
оскорбляют те, кого самого оскорбили)))) Не обращайте на язв внимание)))
Дадосвидания• 30 июня 2013
Люди пар выпускают.
Акукарача• 30 июня 2013
Нелицеприятная правда- это оскорбление?
Если человек открывает тему. которая дает повод для размышлений, пусть будет готов не только к цветам, но и к помидорам.
Ежик Хрюха• 30 июня 2013
а чего вы такая обидчивая, пора уже понять здесь на кс нужны крепкие а лучше стальные нервы
Ежик Хрюха• 30 июня 2013
вот еще одна истеричка, ну что за люди https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153595
Любительница• 30 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
рассмешили...

Солнечный зайчик• 30 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха

Девушка жЖет!!)))
Ежик Хрюха• 30 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
рассмешили...
ну а что, нервные все такие,слово не скажи
Дон Пэдро• 30 июня 2013
тут нам бездельницам скучно, вот всех и обижаем, а под анонимом гадости легче писать
вы не обижайтесь ни на кого, тут многие просто гонят
Глаголица• 30 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Любительница• 30 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Нелицеприятная правда- это оскорбление?
Многие здесь не готовы выслушать мнение, коренным образом отличающееся от своего.
автор Научительница • 30 июня 2013
Девочки,здесь многие уже мамы,но будьте же Вы потерпеливей и вежливей.Удачи всем)