Аноним• 26 августа 2012
Подскажите, плиз, как снять кольцо
девочки, всем привет, кто не прошел мимо!!!
ситуация следующая: у меня длинные пальцы с широкой косточкой на сгибе пальцев. так вот одела колечко 9по размеру, естественно) и теперь не могу его снять. жара вернулась, пальцы отекают и просто кошмар.
может, кто знает действенное средство? буду очень благодарна за помощь!!
Аноним
• 26 августа 2012
Ответ дляtushka123
Ну мылом или маслом пальчик намазать,можно в холодной-холодной воде подержать,пальчик чуть стухнет.Пробуйте
а маслом каким? спасибо)))
mm.a.r.i.n.a• 26 августа 2012
В крайнем случае можно попробовать мочегонное ( выведет из организма лишнюю жидкост, и отечность)
Аноним• 26 августа 2012
Я наматывала на палец по спирали нитку, потом по этой же спирали снимала кольцо. Нить наматывается туго и быстро снимаете, чтобы не нарушалось кровообращение.
Аноним
• 27 августа 2012
Ответ длямарина_zp
Автор, как дела? Получилось снять?
нет, пока не получилось...
сегодня вечером буду наматывать нитку, надеюсь таким образом сниму... у меня уже паника по этому поводу...
Аноним
• 27 августа 2012
Ответ дляtushka123
Маслом подсолнечным,да собственно любым.Если не снимите,то завтра утром,на пустой желудок 2 таблетки фуросемида,жидкость лишняя уйдет и должно сняться.
спасибо! если ниткой не сниму, то остается данный метод!!!
Аноним
• 27 августа 2012
Ответ дляYana_S
автор, ждите зимы :) само свалится
не свалится((( проверено... я с обручалкой ходила всю беременность, пальцы оттекли, да и веса набрала многовастенько, так с обручалкой мучалась оооочень долго... и мылом, и водой, и силой... но все-таки сняла.
и вот опять на те же грабли(((