СпайдерВумен• 03 августа 2016

Хто був в готелі Welland у Яремче?

Як на рахунок погоди у кінці серпня? біля басейну вітри?
Та й реальні відгуки тут на форумі рада була б почути
anonimka• 03 августа 2016
Вы серьезно спрашиваете про погоду в Карпатах через месяц?????
Там погода меняется несколько раз в день.
О Веланде только хорошие отзывы слышала)

Манижа2012• 03 августа 2016
а я не слышала
Там с бассейном?
автор СпайдерВумен • 03 августа 2016
Ответ дляМанижа2012
а я не слышала
Там с бассейном?
так , але тераса з басейном так розташована, що боюсь у кінці серпня нас звідти видує
Манижа2012• 03 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
так вже побачила)
друзі приїхали на днях з Яремче жили у НЕБОКРАЙ задоволені як слони))
автор СпайдерВумен • 03 августа 2016
Ответ дляanonimka
я ніколи не була в Карпатах,питаю в загальоному, щоб орієнтовно знати на що розраховувати і чи варто бронювати готель з відкритим басейном в горах
автор СпайдерВумен • 03 августа 2016
Ответ дляМанижа2012
так вже побачила)
зараз пошукаю що це за місце))
Таки в курсе• 03 августа 2016
была на прошлой неделе в Яремче, там реально прохладней. Если тучки или солнце зашло - холодно.
была в другом
автор СпайдерВумен • 03 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
была в другом
а де були, задоволені?
Таки в курсе• 03 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а де були, задоволені?
а анастасии голд (это ближе к буковелю), нормально, но переплатили, потом увидели соседнюю базу точно такую же + подвесной бассейн за 300 грн за номер.

Таки в курсе• 03 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а де були, задоволені?
а именно в яремче то в Бойкивчанка , были там раз 10 наверное. Но у нас разные запросы, так что Вам не факт что понравится
anonimka• 03 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я Вам скажу, что и в октябре можно купаться в Карпатах в бассейне) Погода там не предсказуемая, по этому вещи и летние, и зимние брать надо в любой сезон)))
А открытый бассейн - это всегда классно)
Не сдует) Никого еще не сдувало)
Кстати - гидрометцентр не поможет, мы были недавно - показывает дождь и +25с, а по факту +33 с и жара без ветра(((( ну и на оборот.
автор СпайдерВумен • 03 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Дякую, подивлюсь
автор СпайдерВумен • 03 августа 2016
Ответ дляanonimka
Не сдует) Никого еще не сдувало)
Дякую!)
Показушница• 03 января 2017
Вот развернутый отзыв по отелю http://irecommend.ru/content/welland-ukraina-yarem...
Есть нюансы, если вы не на машине - очень далеко идти от центра, подниматься в гору.