Лорка-хлорка• 30 июня 2013

Муж не ходит в туалет уже 6 дней

Что делать?(((((
Отжигающая• 30 июня 2013
дуфалак поможет.

автор Лорка-хлорка • 30 июня 2013
живот раздуло, и температура 38****
Добротная• 30 июня 2013
Покормите.
Непогодка• 30 июня 2013
клизму
Здрасьтенька• 30 июня 2013
ну и вопросик..... покормите нормально...а может он скрывает от вас
Добротная• 30 июня 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
живот раздуло, и температура 38****
Ну и что вы 6 день сидите дома? Сейчас вам насоветуют ,это же очень опасно.
Тумба-юмба• 30 июня 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
живот раздуло, и температура 38****
Я бы на Вашем месте к врачу обратилась, поднялась температура - это признак воспалительного процесса, не тяните !
ЛисАпедная• 30 июня 2013
автор купите ему свечи с глицерином для взрослого с дозировкой 2,1 или 2,5 лучше.12 свечи в сутки.
Папина дочка• 30 июня 2013
Ребенок подавился и сенеет. Что делать?
Ну и вопросы ВАС!!!! СКОРУЮ конечно же!

Чупа-чупс• 30 июня 2013
Все лопнет...а если серьезно, прохладная клизма , и температуру снимет и все остальное наладит . Что же вы так затянули? Только клизма должна быть 1 литр не меньше...
ЛисАпедная• 30 июня 2013
1-2 свечи, сори, не поставила тире
Мелочунь• 30 июня 2013
Что делать, что делать.... Вечный вопрос. Клизму делайте!!!! У него уже может идти заражение организма, а Вы на советчице ищите ответ.
Тумба-юмба• 30 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
А если заворот кишок ?
ЛисАпедная• 30 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Ребенок подавился и сенеет. Что делать?
Ну и вопросы ВАС!!!! СКОРУЮ конечно же!
это у кого синеет,дама вы кому пишите??? Если автору,то там не скорая нужна а слабительное,а температура может и не от этого быть, жара такая
Кошка Мурка• 30 июня 2013
Простите, но кажется третий запор на Советчице задень. Конец света близок)))

sovet.kidstaff.com.ua/question-153540 тут есть дельные советы)))
Шиворот Навыворот• 30 июня 2013
Клизьму надо поставить, у меня тоже такое было 5 суток не ходила в туалет. Или едьте в больницу, а то может очень плохо кончиться, если кал каменизируется то будут расширять задний проход что бы достать.
Кима_кепка• 30 июня 2013
ой,здесь женщины писали,что если грудничок не ходит по 5-10 дней,то это нормально,а вы за мужа переживаете))))
Семен Семеныч• 30 июня 2013
Тролль.
Тролль?
Тролль!
Папина дочка• 30 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
Да это я старый интернет мем вспомнила.
Сообщение на форуме Мамочек
Ребенок подавился и сенеет!
Что делать?

Тот же вариант!

Мэри Попкинс• 30 июня 2013
Я таким страдаю(((( помогает только простое мыло, вырезаю с мыла типа свечечку и вставляю в проход. Результат лутше чем клизма))) чуть-чуть походите с мылом, минут 5-10 .Удачи
Чу Ча• 30 июня 2013
скорую!
oljich• 30 июня 2013
Звоните в скорую, срочно. Может быть непроходимость.
Блондинка в Законе• 30 июня 2013
ПУРГЕН в помощь
No problems• 30 июня 2013
Круто. Туалет мыть не надо
Я Главная• 30 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
фото
Удалено администрацией...
ylyudmila• 30 июня 2013
с такой проблемой после родов меня спасали только глицериновые свечи
Я Главная• 30 июня 2013
могу подсказать как разгружать кишечник не доводить до запоров. если актуально напишите.
Я Главная• 30 июня 2013
Девочки а если это аппендицит( я о температуре) там категорически клизма противопоказана. давайте ка хотя бы в неотложку позвоните.
Арина85• 30 июня 2013
Звоните в скорую
натуля////• 01 июля 2013
сделайте клизьму (наполните грелку) шампанским(абсолютно серьезно, муж врач хирург, сказал, что самый лучший способ).
если не можете сами или муж не может сам,то позвоните в скорую, они приедут и сделают клизьму (в смысле поставят кружку эсмарха)