30 июня 2013

А Вы любите тирамису?

Ваш рецепт?
показать весь текст
Yulyasha81 30 июня 2013
Ответ дляNastyaL
я готовлю ))) мне очень нравится))))
готовлю с http://www.say7.info/cook/recipe/569-Tiramisu.html
подпишусь и я под эту ссылку!!!! Готовлю только по этому рецепту СУПЕР!!!! Вкуснятина
Sолнышко 30 июня 2013
тоже не люблю
onikka 30 июня 2013
Обожаю, но редко удается найти именно Тирамису. То мороженое с бисквитом внутри притащат, то еще какую–то подделку))
Сама 1 раз приготовила, вкусно, но назвать этот десерт Тирамису не осмелилась. Больше не готовлю)
ОЛЬГА 2012 30 июня 2013
Я люблю, только готовлю крем со сливками - я брезгую сырыми яйцами
В кафешках не люблю, там вечно сыра жмотничают
ГЛЮкоза 30 июня 2013
А мой любимый десерт ЧИЗКЕЙК.....
может у кого есть проверенный рецептик??заранее спасибо!!
Белоснежко 01 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Люблю, но сама очень редко готовлю, то сыра нет нормального то желания
А какой в Тирамиссу сыр?
С макаронами спутали)))
Ушла и Пришла 01 июля 2013
Белоснежко, какой сыр в макаронах?)))
ТирамиСу готовят с сыром « Маскарпоне»))))
AnnaVANILLA 01 июля 2013
Я готовлю тирамису так: 5 яиц(5желтков + 3белка) 5 столовых ложек сахара,500грамм маскарпонэ ’Галбани’-Это будет крем
берем 3 желтка взбиваем с сахаром.Белки бзбиваем отдельно со щепоткой соли.Потом в сахарно желтковою смесь добавляе маскорпонэ и как следует перемешиваем,чтобы не было комков.Затем добавляем взбитые белки.
Берем печеньки савоярди ,окунаем быстро в кофе(обязательно заварной),выкладывам на блюдо,намазываем кремом.Потом опять печеньки,и опять крем.Сверху обильно посыпаем какао.И вуа ля! Тирамису готов! Убирам в холодильник желатильно на пол дня.А потом наслаждаемся