Секс-Бомба• 03 августа 2016
Как вам переименование Московского проспекта в Степана Бандеры?
Услышала в новостях, что уже Кличко подписал, вот спорное чувство у меня... Киевляне и не киевляне, ваше мнение
Результат:
вже голосів:
116 (48.13%)
Против, нравится старое название
85 (35.27%)
Не могли найти другого героя?
40 (16.6%)
За, Бандера герой
Кондуктор трамвая• 03 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
Одни патриоты только или реально не замечают ничего или прикидываются
вот мне тоже не понятно.
Или просто отрицание последствий, потому что стыдно понять и принять, что натворили??
13чудоСВЕТА• 03 августа 2016
Ответ дляРокерША
Мне стыдно быть гражданином государства, в котором герой пособник фашистов, убийца детей.
А мне стыдно, что многие мои сограждане не знают историю.
Но приходится жить с такими в одном государстве.
Секс-Бомба
• 03 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
а мой то ту при чем - это не мне стыдно, меня все устраивает и переименование кстати тоже
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 03 августа 2016
все мои кореша на Приозерной шо в 10 шагах от проспекта- за
слово ’масковский’ давно надо было убрать,ганьба москалям
просто может надо было другим названием назвать - Пивной проспект например
ЛисАпедная• 03 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
вот мне тоже не понятно.
Да ни фига им не стыдно.
Там просто думать нечем
Пушап Ми• 03 августа 2016
Девочки, понимаю, тема срачная. Но те, кто -за- скажите, а за что вы бандеру любите? ( вот уже 3 года ничего в пользу любви не могу найти- разве, что боролся за независимость, но ведь методы?! Ленин тоже боролся с самодержавием ради народа, но так мы его не любим. ) другие государства от бандеры не в восторге- противоречивая личность. Или мы его любим на зло врагам? Спасибо
Дюагональ• 03 августа 2016
Кличко никогда не отличался умом и сообразительностью....не думаю, что это его идея. Это идейный ’влив’ для ’патриотов’. Колбасу, кстати моссовскую, на западной Украине переименовали в бандеровскую. Развлекаются люди.
ЗлойанОним• 03 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
и как это можно проверить?
Ну это Ваши проблемы.
Коварная Зая• 03 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
вас забыли спросить, кому куда уезжать или не уезжать
Телефон Рубика• 03 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Зачем обязательно чьим-то именем называть? Неужели красивых прилагательных мало?
пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени...(с)
Здесь на минутку• 03 августа 2016
Ответ дляРокерША
Так с этой целью в нашей стране и происходит весь этот абсурд. Часть населения уедет, часть вымрет, часть поубивает друг друга в так называемой АТО. Земля у нас хорошая, надо ее освободить для ’хозяев мира’
весь этот абсурд происходит по двум причинам - у власти ворюги, народ - идиоты! Все! Других причин нет!
Наш народ может только в своей конуре жопу просиживать и сопеть в две дырочки иногда пованивая как плохо все вокруг, а что то сделать кишка тонка, мы ж только ныть умеем!
Сейчас на метро Героев Днепра идет незаконное строительство ТЦ под видом укрепления грунта и когда начинают людям рассказывать про протесты, про то что подпишите документы для обращения в мерию и суд - большинство нос воротит, все сидят в своих норах, а потом через 2 года ныть начнут - опять все застроили, а когда рушиться начнет метро - то как всегда будет виновата власть, а не отмороженные жители Оболони!
дЫнька• 03 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
У нас мост хотят назвать его именем. Днепр. Я против этого, улицы переименовали, живу и не могу привыкнуть
Согласна с вами, сама с Днепропетровска, вот будет смешно, мост бандеры, а улица прилегающая к нему Шолом-Алейхема....
Здесь на минутку• 03 августа 2016
Ответ дляРокерША
Длительный галюциногенный эффект дали печеньки с Майдана(((
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 03 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
А по теме- я за переименование. И мое окружение тоже.
P.s. Киевлянка, если что.
Я тоже киевлянка, но я, и мое окружение, против!
Ко всему у меня юрадрес фирмы пр-т московский, теперь нужно вносить изменения, но больше, конечно же, возмущает на имени кого переименовали :(
Надеюсь новые власти будут более мудрыми и исправят это сумасбродство
Капитошечка• 03 августа 2016
подписал-ну и ладно. кому кадыров герой, кому бандера, кому джон ленон.
Капитошечка• 03 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
почему Пивной?
Здесь на минутку• 03 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
вы за своим следите - хорошо!
я нигде не указывала, ничего о нашей власти - так что свои домыслы оставьте при себе!
Бабулька• 03 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
почему Пивной?
видать по названию любимого напитка прЭлести
Подумывающая• 03 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
бросайте россию, переезжайте в Киев
может лучше вы куда-то подальше - там порядки новые и наводите.
Коварная Зая• 03 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
че ж не знаем. я вот знаю, что в Киеве Бандера не был. И в Харькове, и в Запорожье и т.д. Никакого отношения к большей части нынешней Украины он не имеет.
А вот Суворов гораздо больше сделал для страны. Непонятно, кому помешали улицы Кутузова и Суворова и зачем их переименовывать.
Непогодка• 03 августа 2016
Ответ дляPatsy
А Воздухофлотский можно в проспект Шухевича.
Польшу порадовали. Заодно и Израиль повеселим.
Девочки, прежде чем комментировать, вы хоть поинтересуйтесь кто устроил Волынскую резню, Львовский погром.
а зачем интересоваться?
’начальство ж велело’. значит, так надо.
именем кого угодно, хоть Гитлера, лишь бы не Московским.
тьху.
Непогодка• 03 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
коммунистами были, не иначе...
Подумывающая• 03 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
думать не чем
Коварная Зая• 03 августа 2016
Ответ длядЫнька
ахаха))) и правда забавно
Капитошечка• 03 августа 2016
Ответ дляНепогодка
а зачем интересоваться?
тьху.
так это алаверды матушке.
Подумывающая• 03 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
ну, что вы. Какой Суворов. Появлись новые херои. Уже вон и история переписана )))
Подумывающая• 03 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
А где вариант ржунимагу?
да, с майдана как цирк начался, так веселуха не прекращается.