Секс-Бомба• 03 августа 2016
Как вам переименование Московского проспекта в Степана Бандеры?
Услышала в новостях, что уже Кличко подписал, вот спорное чувство у меня... Киевляне и не киевляне, ваше мнение
Результат:
вже голосів:
116 (48.13%)
Против, нравится старое название
85 (35.27%)
Не могли найти другого героя?
40 (16.6%)
За, Бандера герой
Коварная Зая• 03 августа 2016
Ответ дляНепогодка
коммунистами были, не иначе...
)))
та у него ж фамилия почти украинская - Суворый)
хотя на самом деле корни шведские, конечно.
РокерША• 03 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
да, с майдана как цирк начался, так веселуха не прекращается.
Тихо-тихо! А то сейчас и Вам порекомендуют закусывать.
Капитошечка• 03 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
клоун убежал, а цирк остался, если быть точнее
Непогодка• 03 августа 2016
я хз... другой народ посовестился бы вспоминать подобных ’героев’, а тут улицы, проспекты называют, памятников еще ему понатыкают, что дедушка ленин в мавзолее своем от досады заплачет
Прыг-скок• 03 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Дело не в майдане, а в тех, кто снова и снова позволяет себя околпачивать, обирать, обманывать.
Українські речі для малечі• 03 августа 2016
Ответ дляРокерША
Мне стыдно быть гражданином государства, в котором герой пособник фашистов, убийца детей.
Ви історію вчили?
Подумывающая• 03 августа 2016
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Капитошечка• 03 августа 2016
Ответ дляНепогодка
а зачем он там нужен-то в мовзолее? его канонозировать нельзя, не вышел эмм... ничем.
РокерША• 03 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Ви історію вчили?
Вы удивитесь, но учила. И хорошо учила.
Любавишна• 03 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
)))
вообще-то он Суворов, зачем его так ’изменять’?))))
Мексиканочка• 03 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Ви історію вчили?
ту которую для вас проститутки-историки сейчас пишут?
Непогодка• 03 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
я о количестве памятников.
Ответ дляРокерША
Вы удивитесь, но учила. И хорошо учила.
Тоді яких дітей вбив Бандера?
Стопясят раз обсуждала• 03 августа 2016
называли б улицы нейтрально-Вишневая, Цветочная, Днепровая...а то напереименовуем и ходим что по кладбищу....
РокерША• 03 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Ну да, некоторых уже попустило, а эти видимо по-тяжелому отходят.
ДинамоКит• 03 августа 2016
Так переименование - это ж еще деньги в карман тому, кто будет заниматься обновлением табличек на домах, там каждая будет стоить как золотая.
Ну и патриоты порадуются, ’сАвецкое’ прошлое их отпустит, жизнь станет лучше и веселее
Подумывающая• 03 августа 2016
Ответ дляРокерША
представляете как шандарахнуло?
Ответ дляМексиканочка
Я про те, кого вбив Бандера. Для чого мені історики, є люди свідки подій.
Подумывающая• 03 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
заживем
Коварная Зая• 03 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Ви історію вчили?
по канадскому учебнику?
Непогодка• 03 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так неинтересно. не будет народного резонанса.
Подумывающая• 03 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
не смешите. Какие свидетели? тут майдан поставьте - 2 совершенно противоположных мнения. Впрочем, как везде.
РокерША• 03 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Тоді яких дітей вбив Бандера?
На памятнике детям, убитым бандеровцам, который установлен в Польше, выбиты слова: ’Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня’.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Згідна, в нас так в основному в місті і називають. Вишнева, Польова, Паркова.
Ответ дляКоварная Зая
по канадскому учебнику?
По любому, назвіть хоч один де вказано, що Бандера вбив дітей.
Ответ дляПодумывающая
Тоді чому Ви стверджуєте, що Бандера був антигерой, вірити нікому не можна.