Гу го гу го гу• 03 августа 2016

Яка кішечка подобається більше?

Цікавить, яка подобається більше. Ціна першої 400$ , а друга дешевша наполовину.
Результат:
вже голосів: 231
126 (54.55%) Британська короткошерста
105 (45.45%) Шотландська висловуха
Мурзилка• 03 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
В мене подруга розводить йорків. Такого, щоб не купили цуцика не було. Тому над цим не думала. але тепер подумаю.
не ну вы сравнили
вы много видели телок с котами в сумке??? неее?? так отож
головой думайте
а не подруга йорков заводит

ГендиреХтор• 03 августа 2016
Як на мене, котиків поганих не буває)). Я їх всіх обожнюю - і породистих і безпородних. В мене дома британець короткошерстий. Найкращий в світі кіт!
Исправлялочка• 03 августа 2016
Ответ дляНиф_ниф
фото
Какой величественный взгляд, красавчик !
Баба на горошине• 03 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Віддам безкоштовно... і перестану розводити. Цікаві думки. Дякую!
ну про бесплатно отдать это вы сейчас говорите, пока не вложили в дело кучу времени, сил и денег...потом думаю мысли у вас поменяются...и не в пользу кошек...если окажусь не права, респект вам и заранее приношу извинения...
автор Гу го гу го гу • 03 августа 2016
Ответ дляМурзилка
кому отдадите то??? вы думаете прям все набегут на кошек????
да
набегут по ой какой красивый, ооой бусинка какая и все
так что вы подумайте реально головой а не типо денег заработать
на кошках не заработаете если вы их любите
а если это просто мясо то да
що ж Ви такі злі? я цікавлюсь. І ще нічого не вирішила. А ви мене вже на смертну кару в чергу записали... та ще й хочете, щоб поза чергою. Прошу без образ. Дякую за розуміння.
Мурзилка• 03 августа 2016
и еще
по стоимости котов
коты красивые
второй, кстати, когда ему будет года два, будет красивым довольным упитаным красавцем, и болеть нифига не будет
первый котик хороший, но болеть будет каждые три месяца привет витеренар
нам укольчик, нам ушки почистить, мы рыгаем, нас плющит
а так оно и будет
Ниф_ниф• 03 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
спасибо, ласковый и очень умный кот
Мурзилка• 03 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
мда
странная могика
зла то че
я вам просто опиываю ваше будущее
и все
какие образы то
я вам говорю именно то что есть везде, в любом питомнике
там не животные там мясо товарное не очень и совсем не товарное
так что
lith_oops• 03 августа 2016
Кот это не собака. Если нет явных поведенческих характеристик по породе, то нет смысла брать за красивость, как по мне. Т.е. если не мейн кун, не ориентал, не сфинкс - они все плюс/минус одинаковые.
Собаки - чуть другое дело. Породы выводились под какие-то нужды, а не для красоты, имеет смысл выбирать породу.
Насчет приюта - согласна с предыдущими комментаторами. Кроме моря позитива, которое Вы получите, Вы получите еще и возможность выбрать именно Вашего котика. А не писать потом ужасные посты - что делать с этой кошкой, я ее ненавижу. (((( А был такой милый котенок....

Исправлялочка• 03 августа 2016
Ответ дляНиф_ниф
спасибо, ласковый и очень умный кот
Потрясающий взгляд у Вашего котэ, спасибо за фото! Вся семья собралась посмотреть на него, всем понравился!
Копирайторша• 03 августа 2016
Ответ дляМурзилка
мне больше нравятся купюры в 400 баксов
а такую кошечку можно с улицы домой принести, любить и радоваться

Точно!
Я с улицы взяла))) Блин... шерсть 10см длинной, вес 9 кг, добрая, ласковая, а была замухрышка замухрышкой.
Копирайторша• 03 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
я вообще не понимаю, как можно кошку по цене выбирать та дороже, та дешевле...кошку выбирают сердцем пусть даже это будет кошечка с улицы...
Берюковна• 03 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
мой красавЭц) хотя автор наверное не оценит, он с улицы к нам попал
Ой,только что видела соседского очень похож на Вашего,только весь такого цвета и хвост,окрас очень красивый
InnaInna1306• 03 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
Я сторонница выражения ’мое варенье: хочу - жру, хочу - по полу размазываю’, но блииииин! В мире столько животных бездомных, страдающих от мучительных болезней, истощенных постоянными родами (я про сук и кошек сейчас), голодающих! Сколько можно стерилизовать животных, скольким можно помочь на эти 400 долларов! Стерилизация одной кошки стоит всего 10-15 долларов! Я помогаю по возможности общественной организации по защите животных в моем городе, так жалко всех этих безпризорных малышей (которых бы не плодилось столько, если бы животных стерилизовали) и взрослых, очень часто просто выкинутых на улицу, неприспособленных к жизни там (у нас уже второй кот подобрашка, так когда привезли домой первый раз - он просто плюхнулся на диван пузом кверху! Т.е. он на 100% был домашний! А его просто выкинули...). Сходите в приюты для животных, вы возможно найдете даже породистую кошечку не просто совершенно бесплатно, а еще и спасете живое существо от неприглядной участи быть усыпленным/замученным/умершим от голода. Я бы эти деньги просто потратила на стерилизацию как можно большего количества животных.
Сиренькая• 03 августа 2016
Ответ дляlith_oops
А что мешает выбрать в питомнике? как раз в питомнике проще определить будущий характер, посмотрев на родителей.
Марс атакует• 03 августа 2016
никакая
400 баксов и даже 200 милее чем ссыкливый паразит в доме
ГендиреХтор• 03 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
я не проти вуличних котів. просто душа прикипіла до британської. я ж маю право на мрію
Як я вас розумію! Теж мала таку ж мрію. Мені подарували мого красеня. Зараз ця мрія старанно заважає друкувати. Лежить на клавіатурі і не хоче зсуватись)). Але як на мене, 400 дол. забагато.
Мурзилка• 03 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
отож
человек себе уже нарисовал циферку и уже ее потратил
а то, что там нюансов миллион
это не собаки и даже не морские свинки
это коты
которые жрут свое потомство, нужно забирать и выкармливать шприцем
ухаживать колоть чистить и оберегать
потому что даже чистокровные кошечки это с..ки такие бывают, похлеще дворняжек, а если ребенок у автора не дай боже еще один родится
это чистокровка
у нее я- и никто другой
просто автор, вы должны воспринимать это как бизнес, как рачи нас-мясо, набор чгото, что не страшно потерять, убить и т.д... нууу бывает.. а шооо
а если для любви то только когда берешь на руки и понимаешь, что все..это мой ребенок, моя глазки, мои ушки, мой хвостик, моя красивая мордаха и с рук выпустить просто уже нет сил физически
а так как вы выбираете....
InnaInna1306• 03 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Блин, как вы фото видите? У меня просто иконки пустые...

Баба на горошине• 03 августа 2016
Ответ дляInnaInna1306
так я уже своего на улице нашла))) он лежит мой красавец, дремлет) или делает вид вы наверное автору хотели свою мысль донести(кстати поддерживаю, правильная мысль)), я не он))...в смысле не автор
lith_oops• 03 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Я не конкретизировала, извините. Имела в виду, взять из приюта взрослую кошечку - тогда можно выбрать уже сформировавшийся характер.
InnaInna1306• 03 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
Упс... простите, да, я автору писала )))
Исправлялочка• 03 августа 2016
Ответ дляInnaInna1306
попробуйте обновить страничку
Копирайторша• 03 августа 2016
Ответ дляМурзилка
та я прочитала
разводить и то се
куда девать то будете тех, кто не будет соответствовать? или родится с неправильным прикусом? шерстка не такая или слепые??
или она жрать их будет??
там нюансов дофига много
ооочень много
многие топят или выбрасывают уже котят в возрасте, потому что не купили, потому что не такие не комильозные и т.д.
бизнесс на животных- это не мечта-это живодерство
100% поддерживаю!!!
InnaInna1306• 03 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
попробуйте обновить страничку
та нифига! Вообще не загружаются - в какую тему не зайду, никогда не могу увидеть фото (((
Мурзилка• 03 августа 2016
кароче
я расстроилась по полной такой программе
хотя день был хорошим
но выводы такие
есть люди ьез мозга, с чистым потребительским отношением к своей мечте и к живым существам
надо это как то принять и понять
попытаюсь переварить все это
400 баксов за котюльку, когда такие же бесплатно ищут чего пожрать в районе местных баков для мусора
стараюсь я воспринимать людей и понимать желания всех и т.д.
но иногда с ног сбивают
Ниф_ниф• 03 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка

спасибо и вам за комплимент!
lith_oops• 03 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Для всіх, хто хоче натякнути, що я суха і ганяю понти, присвячується.
Одного разу я підібрала щеня на вулиці. Воно виявилося дуже хворе. Це виявилось за три дні. Вірусний ентерит і укус енцефалітного кліща на фоні 3-х місячного віку. Потім 2 тижні ветклініки з уколами і капельницями.... а потім він помер. Мені сниться дотепер. Тому з вулиці не візьму, бо ще раз пережити подібне не хочу. Дитина ще сьогодні питає:’Мамо, а коли песик до нас вернеться?’
Согласна. Но для этого есть приюты - там те же уличные, но кормленые, леченые, привитые, проглистогоненные и в основном даже стерилизованные. )))
ГендиреХтор• 03 августа 2016
Ответ дляInnaInna1306
на иконку нажмите. У меня в теме они тоже пустые, нажимаю, сразу фото всплывает.
Сиренькая• 03 августа 2016
Ответ дляМурзилка
кароче
хотя день был хорошим
но выводы такие
надо это как то принять и понять
попытаюсь переварить все это
но иногда с ног сбивают
надеюсь вы сегодня хлеб с водой ели? Дети в Африке голодают.