Гу го гу го гу• 03 августа 2016
Яка кішечка подобається більше?
Цікавить, яка подобається більше. Ціна першої 400$ , а друга дешевша наполовину.
Результат:
вже голосів:
126 (54.55%)
Британська короткошерста
105 (45.45%)
Шотландська висловуха
Баба на горошине• 03 августа 2016
Ответ дляМурзилка
кароче
я расстроилась по полной такой программе
хотя день был хорошим
но выводы такие
есть люди ьез мозга, с чистым потребительским отношением к своей мечте и к живым существам
надо это как то принять и понять
попытаюсь переварить все это
400 баксов за котюльку, когда такие же бесплатно ищут чего пожрать в районе местных баков для мусора
стараюсь я воспринимать людей и понимать желания всех и т.д.
но иногда с ног сбивают
хотя день был хорошим
но выводы такие
надо это как то принять и понять
попытаюсь переварить все это
но иногда с ног сбивают
просто автору нужно быть честным в первую очередь перед собой...ведь не для души ж берет, ну не верю я, не верюююю...а насчет того, что когда то взяла с улицы и он умер, больше не буду...ну случается и такое, но это же не значит, что кот за 400 дол. не может заболеть и умереть...ну им же за такие деньги не колят же вакцину бессмертия правда? не поверите, мы своего с улицы взяли, к ветеринару сразу потащили, так он глазам своим не поверил, у него даже блох не было
абсолютно здоровый котенок, ток худой конечно был...
Мурзилка• 03 августа 2016
Ответ дляСиренькая
надеюсь вы сегодня хлеб с водой ели? Дети в Африке голодают.
детей в африке для развода по 400 баков покупают да?? НЕ НУ Я НЕ ЗНАЛА
буду знать
Сиренькая• 03 августа 2016
Ответ дляМурзилка
буду знать
сами поняли, что написали? почему автор должна брать с улицы, если хочет породистого? Это её личное дело.
Сиренькая• 03 августа 2016
Ответ дляМурзилка
буду знать
я это написала, чтобы вы поняли-каждый тратит СВОИ деньги, так как считает нужным.
InnaInna1306• 03 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
на иконку нажмите. У меня в теме они тоже пустые, нажимаю, сразу фото всплывает.
не, я просекла в чем загвоздка была - абдлок у меня включен. (хочешь смотреть фотки - терпи рекламу ))))
Баба на горошине• 03 августа 2016
Ответ дляСиренькая
чет смешалось все у вас кони...люди...
Мурзилка• 03 августа 2016
Ответ дляСиренькая
конечно поняла а вы поняли что написали не??
и еще
мож сгоняете в аврику, к тем кто голодает накупите хавчикана 400 уе
там этих денег хватит им 2 месяца жрать все и еще больше
и еще
Сиренькая• 03 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
чет смешалось все у вас кони...люди...
У меня как раз всё чётко. Логика Мурзилки-кто-то тратит на котёнка, когда можно потратить на бездомных и многих.
Сиренькая• 03 августа 2016
Ответ дляМурзилка
и еще
Вы сегодня много выпили?
Мурзилка• 03 августа 2016
Ответ дляСиренькая
мне не надо обьяснять
я в отличии от вас
трачу свои деньги рационально и во благо себе и окружающим
потому как должен сохранятся баланс
у вас его нет
я в отличии от вас
потому как должен сохранятся баланс
у вас его нет
Сиренькая• 03 августа 2016
Ответ дляМурзилка
мне не надо обьяснять
я в отличии от вас
потому как должен сохранятся баланс
у вас его нет
я в отличии от вас
потому как должен сохранятся баланс
у вас его нет
даже если у меня нет баланса в тратах, то это МОИ траты. И не ваше дело куда и на что я трачу.
Ответ дляГу го гу го гу
Для всіх, хто хоче натякнути, що я суха і ганяю понти, присвячується.
Одного разу я підібрала щеня на вулиці. Воно виявилося дуже хворе. Це виявилось за три дні. Вірусний ентерит і укус енцефалітного кліща на фоні 3-х місячного віку. Потім 2 тижні ветклініки з уколами і капельницями.... а потім він помер. Мені сниться дотепер. Тому з вулиці не візьму, бо ще раз пережити подібне не хочу. Дитина ще сьогодні питає:’Мамо, а коли песик до нас вернеться?’
Типа, домашние не болеют. Мамин перс умер пару дней назад. Ничто не предвещало, за неделю ушел котейка. Боролись как могли, но не вышло. Породистый.
Баба на горошине• 03 августа 2016
Ответ дляСиренькая
вы абсолютно не поняли пост Мурзилки...абсолютно
Сиренькая• 03 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
Объясните.
Сиренькая• 03 августа 2016
Ответ дляneoba
почки?
Мурзилка• 03 августа 2016
Ответ дляСиренькая
ооооо
мне вообще наплевать
можете хоть баню распаливать своими кровными
НО когда тетя выносит все на всеобщее обозрение и спришивает совета
на общедоступном ресурсе то увы
и ах
я могу говорит и высказывать свое фе сколько хочу и в любой форме но чисто без матов
так что свои денежки держите при себе
и если не хотите советов то и не спрашивайте
мне вообще наплевать
на общедоступном ресурсе то увы
и ах
так что свои денежки держите при себе
Ответ дляСиренькая
у нас за неделю умер. почки.
Анализ мочи был блеск, можно в космос запускать. УЗИ ничего не показало. Никто толком так и не сказал, что произошло. Но ветеринар в больнице, которая рентген делала, сказала, что это почки, хотя ничто на них не указывало. Ой, там длинная история
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 августа 2016
Ответ дляМурзилка
кароче
хотя день был хорошим
но выводы такие
надо это как то принять и понять
попытаюсь переварить все это
но иногда с ног сбивают
хотя день был хорошим
но выводы такие
надо это как то принять и понять
попытаюсь переварить все это
но иногда с ног сбивают
Автору для разведения, как я поняла, а не для души. В то то и дело. Мне для души и уличной подобранной кошки выше крыши, и радостно, что одной счастливой кошачьей мордой больше и она жива и не съедена собаками. У автора иной подход и цели.
InnaInna1306• 03 августа 2016
Ответ дляneoba
плюс стопицот (((( у нас год назад умер любимый котейка от ХПН, никто не застрахован, к сожалению
Я вообще после его смерти начала нашей зоо защитной организации помогать - когда видишь страдания, не знаю, просыпается желание сделать хоть что-то, чтобы их стало меньше.
Ответ дляInnaInna1306
Ой, я такого в больнице насмотрелась
Но я и раньше знала, у меня животное появится только в том случае, если я наткнуть и пожалею. Потому что ответственность большая. Я к ней не готова
InnaInna1306• 03 августа 2016
Ответ дляneoba
Ой, я такого в больнице насмотрелась
А у многих потому детей нет, шо ответственность большая ))
Ниф_ниф• 03 августа 2016
Ответ дляmel-j83
Ой, а у вас шотландец? Мальчик? У меня девка черная))
Да мальчик, ТОМ
Ответ дляInnaInna1306
Знаете, с ребенком проще. Он хоть показать может, где болит. Его можно уговорить и пожалеть. А с животным все намного сложнее
Мы как раз в период болезни кота мелкому зубы лечили, я из больниц не вылезала, то стоматология, то ветеринарка каждый день. Ребенок спросил, мам, а тебе со мной легче или с котом? Вот тут и дошло...