Ромашкинная• 30 июня 2013
Отпуск на Западной Украине
Собираемся провести отпуск на Западной Украине, предположительно в Яремче. Едем не машине из Херсона, двое деток 8 лет и 8 мес. и мы с мужем. Подскажите кто был в тех краях. Что можно посмотреть интересного, холодно ли там? Возможно остались проверенные контакты . Посоветуйте, не обязатель но в Яремче. Хотим остановиться в уютном домике, с удобствами, и возможностью готовить, желательно рядом река или водоем. Сумма на которую мы расчитываем 200грн в сутки, без питания. Буду очень благодарна всем кто откликнется.
Ромашкинная
• 30 июня 2013
Ответ дляinaka
Спасибо, пересмотрела уйму страниц. Именно этой не видела
Ноу коммент• 30 июня 2013
Ничего не подскажу, так как есть свое, но могу дать 100% что отдых там вас не разочарует.супер места, люди,кухня,природа..,
Ноу коммент• 30 июня 2013
Не холодно-комфортно!да, осадки чаще чем у вас)))) но воздух потрясающий!
Мама Чели• 30 июня 2013
О! Мы к Вам, вы к нам! У Вас дороги намного лучше, у нас похуже, около Винницы, и дальше дороги плохие, траса Тернополь Львов тоже не очень. Вы подумайте куда именно вы хотите, у нас много интересного.
Птица Говоруша• 30 июня 2013
Ми буквально 3 дні назад приїхали з Яремче, їздили з дитиною 1рік 4 міс, дуже сподобалось, правда,погода дуже мінлива.Вранці-сонце, після обіду-дощ. По всьому місту дуже багато представників турагенств, які пропонують екскурсії по Карпатах. Знімали будиночок 120 грн за кімнату зі всіма зручностями.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июня 2013
мы были в этом отеле, специально искала, ностальгия
. но мы были сами тогда, в горы много ходили. там есть массажист хорошая (знакомая хозяйки) она нас спасала каждый вечер). хозяева очень хорошие, милые, молодые и вообще не было напряга там
Ekaterina123• 30 июня 2013
Тоже планирую в этом году отпуск в Карпатах. Здесь же на сайте мне отсоветовали ехать в Яремчу с маленьким ребенком, так как там воздух более сырой и холодный и дожди часто. Большинство советует отдыхать в Закарпатье. На днях прозванивала отели, которые выбрала, почти во всех уже все забронировано до конца лета. Правда, там другая ценовая категория. А выбор мест в маленьких коттеджах у хозяев наверно побольше будет.
Резвая лошадка• 30 июня 2013
Я Яремчу не люблю-на мой взгляд ничего интересного.
Ни природы особой,нету куда пойти.
Ворохта,Буковель...
В Буковель ездили с детками прошлым летом-там такая красотища!(были на Говерле -уже совсем не то)
Ни природы особой,нету куда пойти.
Ворохта,Буковель...
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Ни природы особой,нету куда пойти.
Ворохта,Буковель...
Ни природы особой,нету куда пойти.
Ворохта,Буковель...
вот потому мы и ходили-ездили постоянно в горы. а что с маленьким таким 8 мес.. просто дышать воздухом думаю. Буковель разве что походить, там жить дорого даже летом
Ромашкинная
• 30 июня 2013
Спасибо девчонки всем за советы. Будем ехать ,скорее всего , сначала в Яремче, потом во Львов
Секретница• 01 июля 2013
В Яремче мы были тут
очень понравилось- особенно еда, кормили разнообразно и на убой.
Что посмотреть- в Яремче есть мини-зоопарк с оленями, есть большой водопад, есть ’стежка Довбуша’, подниматся 2 км вверх, но мы с детьми поднимались- очень красива сама дорога, не пожалели, что прогулялись. Еще ездили на водопад Гук, и в Буковель.
Ходили в старую деревянную церковь в воскресенье.
Очень хорошие воспоминания!=)
П.С. Но само Яремче (центр) задымлен от машин, мы часто ходили с детьми на фонтаны, качели, батуты, то внизу возле дороги, конечно, ощущение не из приятных, но немножко отойти- и горы, воздух, мммммм.....
Очень хорошие воспоминания!=)
Научительница• 01 июля 2013
В сравнении с Херсоном - прохладно. Днем жарко, вечером и утром свежо.
Возможны дожди. Поэтому теплую одежду брать обязательно, несколько пар обуви, резиновые сапоги и дождевик.
Но если в горы ходить не собираетесь и по траве тоже, до сапоги возможно и не понадобятся.