Мишка-шалунишка• 30 июня 2013

Свекровь нас прокляла

Я у мужа вторая жена.На нашу свадьбу его родст.не приехали,не поздравили( сказали что забыли),у нас родился сынок.за три года его ни разу не видели(даже на фото),мотивируя тем.что некогда приехать и полно роботы(мы живем в разных городах).И вот на днях я позв.свекрове и розсказала что мой муж(ее сын)болен и нужно ложиться на операцию(он все оттягивает),думала мама как-то повлияет,надоумит.Но в ответ услышала как она больна,что ей нет дела ни к чему,и что если б не я с сыном то мой муж не тратил на нас время и деньги и уехал бы жить к ним.При етом все было сказано в крике и угрозами меня удушить,чтоб я отстала от его сына и не навязывала ребенка.И вот спустя пару дней мой сынок внезапно заболел.Я все свалила на проклены свекрови.А как иначе? Но муж все отнекиваеться,говорит что такого не может быть( оговорюсь.что с мужем почти год не живем вместе из-за постоянных конфликтов).Ну как тут быть?
Любительница• 30 июня 2013
Мне мама рассказывала что кровных родственников нельзя проклять, так что скорее всего совпадение)) пусть ваш сынок выздоравливает скорее!!!

Волшебная палочка• 30 июня 2013
свекровь наверное очень любила первую невестку, а вы разбили семью?
Майор Медуза• 30 июня 2013
вы что ненормальная?какие проклятье....лучше надо было смотреть за ребенком
Льва• 30 июня 2013
занимайтесь собой,не ищите виноватых. Свекровь дура, но Вы-то умнее долдны быть
Летчица• 30 июня 2013
Не приманивайте негативные мысли!!!! За Ваши мысли ребенок расплачивается. При чем тут свекровь? Забейте на нее! Вы что, от нее зависите? Нет вроде. Живете с ней? Нет. Просто болезнь малыша совпала с Вашим звонком, ничего большего. Вот мне больше всего нравится, чуть что , виновата свекровь.
Льва• 30 июня 2013
девочки, муж Автора болеет, а не сын
автор Мишка-шалунишка • 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
девочки, муж Автора болеет, а не сын
И муж и сын
Летчица• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
девочки, муж Автора болеет, а не сын
Окончание прочитайте: И вот спустя пару дней мой сынок внезапно заболел.Я все свалила на проклены свекрови.
Гага Газу• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
девочки, муж Автора болеет, а не сын
Муж болеет , а после звонка свекрови и сын заболел

Менее Более• 30 июня 2013
Кто не верит во всю эту чушь,тому ничего не грозит.Забейте и живите дальше.Все люди болеют,просто так.
Безникая• 30 июня 2013
сходите в церковь поставьте свекрови свечку за здравие. если все нормально ничего не случится а если что-то было ей все и вернется
Алиса в стране Советчица• 30 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
фото
Удалено администрацией...
Омлетик• 30 июня 2013
Вы наверное разбили его семью, так что Вы хотели? Вас не примут никогда и готовьтесь к тому, что и ребёнка Вашего тоже
Томатико• 30 июня 2013
О,прям про мою свекровь написали!Да ну,не обращайте внимания!Я свою просто открыто ненавижу и муж об этом знает,внучке 11 ,а внуку 2 г 8 мес,
Живет в 15 минут езды,звонит 2-3 раза в год,внучку раз 10 видила за 11 лет,а моего сынулю раз 5
Тоже все ей некогда
Я тоже вторая жена,от первого брака есть дочь у мужа-вот то внучка,вот то была невестка,а я не такая
Ну не пью,ну не курю,ну не шляюсь нигде,все время с детками,ну плохая я
А на счет типа прокляла-забейте,ей все и вернется
автор Мишка-шалунишка • 30 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
фото
И первую не любила( мне про нее гадости говорила).
Волшебная палочка• 30 июня 2013
У меня есть такая знакомая семья...разбила семью, а теперь плачется, что свекры не любят(((
Самое страшное, что всё возвращается бумерангом, но не к разлучгице и кобелю, а к их детям(((((
Безникая• 30 июня 2013
зачем писать о том о чем не имеете понятия. с чего Вы взяли что разбила семью? некоторые люди всех ненавидят и своих и чужих. иногда своих больше
автор Мишка-шалунишка • 30 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Та ни чего не розбивала я.
Алиса в стране Советчица• 30 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ну так не думайте о свекрови, и не звоните ей.

Моль Молливна• 30 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
сколько вам лет что глупости пишете?
куча примеров когда невестка золото, и так старается и так, а все не такая)
у многих женщин которые в жизни реализовались только как мамы есть чувство собственничества по отношению к детям, к сыновьям особенно, и невестки всегда воспринимаются соперницами отбирающими их чадо
Магиня• 30 июня 2013
Сегодня краем уха слышала как одна тётка ( мольфарка) говорила,что свекровь с невесткой могут неужится,т.к. у них разная энергетика. не совпадающая может быть. Т.е. помимо того,что любая свекровь ревнует сына к жене ( кто-то больше кто-то меньше) так ещё и на энергетическом уровне эти два человека не могут быть рядом. И не обязательно,что свекровь такая сякая, это мол не от неё зависит, оно как бы само по себе так происходит.
Омлетик• 30 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Та ни чего не розбивала я.
ну конечно, он сам к вам ушёл
Магиня• 30 июня 2013
о! и ник как всегда в тему ))
автор Мишка-шалунишка • 30 июня 2013
Ответ дляОмлетик
ну конечно, он сам к вам ушёл
Совсем не смешно.Мы познак.через год как он развелся! К чему Ваша ирония?
Моль Молливна• 30 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
к ттому что многие здесь помешаны на призрачных любовницах мужей
сидят сутками дома и им все кажется что любовницы не дремлют и просто так мужья не уходят)
автор Мишка-шалунишка • 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Я считаю что тот кто не захочет его не уведут.
Томатико• 30 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Тю,да успокойтесь вы!Здесь одни злюки сидят и гадости будут вам писать.Ваша совесть чиста-и не обращайте внимания на стервозные выпады в ваш адрес!
автор Мишка-шалунишка • 30 июня 2013
Ответ дляТоматико
Спасибо)
Тюрюнь_Тюнь• 30 июня 2013
самі страшні прокляття це батьківські
ГЛЮкоза• 30 июня 2013
Слушайте, а вот нафига ей звонили? Я так поняла, у Вас с мужем проблемы в личных отношениях + еще и болеет. Займитесь этим. На фига Вам чужая тетка, которая вас знать не хочет, да вы радуйтесь. Вам повезло! Баба з возу, кобыле легче. Если ваш муж сам ничего не сказал своей матери, значит на то есть причины. Вы зачем за мужниной спиной полезли к этой даме? Получили ушат грязи, теперь вы довольны? Ну, что за бабы глупые, сами устроят себе неприятности, потом жалуются. Я бы на Вашем месте, только бы одни +++видела, от того что не общаетесь со свекровью. Моя вот, как заноза в задница, и не скинешь никак. Млин, такое впечатление, что сериал Воронины писали с моих свекров. Вот где ужас. НЕ придумывайте себе проблемы, помимо тех, что у вас имеются. И будет вам счастье.