Мишка-шалунишка• 30 июня 2013

Свекровь нас прокляла

Я у мужа вторая жена.На нашу свадьбу его родст.не приехали,не поздравили( сказали что забыли),у нас родился сынок.за три года его ни разу не видели(даже на фото),мотивируя тем.что некогда приехать и полно роботы(мы живем в разных городах).И вот на днях я позв.свекрове и розсказала что мой муж(ее сын)болен и нужно ложиться на операцию(он все оттягивает),думала мама как-то повлияет,надоумит.Но в ответ услышала как она больна,что ей нет дела ни к чему,и что если б не я с сыном то мой муж не тратил на нас время и деньги и уехал бы жить к ним.При етом все было сказано в крике и угрозами меня удушить,чтоб я отстала от его сына и не навязывала ребенка.И вот спустя пару дней мой сынок внезапно заболел.Я все свалила на проклены свекрови.А как иначе? Но муж все отнекиваеться,говорит что такого не может быть( оговорюсь.что с мужем почти год не живем вместе из-за постоянных конфликтов).Ну как тут быть?
Моль Молливна• 30 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я считаю что тот кто не захочет его не уведут.
100%
я тоже считаю что мужчина не кусок стула и просто так безневинного не уведешь, и в таких ситуациях у жены должны быть претензии к мужу а к не любовницам

Моль Молливна• 30 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Слушайте, а вот нафига ей звонили? Я так поняла, у Вас с мужем проблемы в личных отношениях + еще и болеет. Займитесь этим. На фига Вам чужая тетка, которая вас знать не хочет, да вы радуйтесь. Вам повезло! Баба з возу, кобыле легче. Если ваш муж сам ничего не сказал своей матери, значит на то есть причины. Вы зачем за мужниной спиной полезли к этой даме? Получили ушат грязи, теперь вы довольны? Ну, что за бабы глупые, сами устроят себе неприятности, потом жалуются. Я бы на Вашем месте, только бы одни +++видела, от того что не общаетесь со свекровью. Моя вот, как заноза в задница, и не скинешь никак. Млин, такое впечатление, что сериал Воронины писали с моих свекров. Вот где ужас. НЕ придумывайте себе проблемы, помимо тех, что у вас имеются. И будет вам счастье.
она надеялась что материнское серце дрогнет что сын болеет, она же переживает за него, а ей оказалось пофиг
ГЛЮкоза• 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Если это материнское сердце не дрогнуло до сих пор, с чего бы ему содрогнуться сейчас....? :) Моя свекровь, уже писала, без мыла в о...пу залезет, но тем не менее, на сына начхать. В мелочах обманывают СВОЕГО СЫНА!!! И мой муж СБ, уже знает, что семья это мы и дети, а все остальные только, вроде как, родственники.
автор Мишка-шалунишка • 30 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Мы не с ней не общаемся,но она то постоянно звонит мужу и настойчиво предлагает бросить жену с ребенком и переехать к ним.Чего ж мне радоваться? Хотя от него нужна им только мат.сторона.Но он слеп.
автор Мишка-шалунишка • 30 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А мой все еще слеп.Хотя его родители ни разу не поддержали ни в горе ни в радости.
Аноним Анонимыч• 30 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
По ответу автора похоже что таки да.
Мнение автора это одна сторона медали.
А у медали то две стороны. Другую (мнение родителей и самого сына) мы не знаем.
Незря же наверное родители не поддерживают отношения и свадьбу проигнорировали своим визитом. Думаю, что это не случайно и скорее всего на это есть везкие причины.
(я мать троих детей и понимаю что это так как мать, что такое отношение не случайно. Есть предыстория для таких отношений).
И то что Вы с мужем почти год не живете вместе из-за постоянных конфликтов говорит о многом.
В первой семье у мужа дети есть?
Сколько Вы встречались до того как женилимь?
Разница в возрасте большая?(Вам и мужу)
КучМала• 01 июля 2013
Автор, забейте на нее. У меня аналогичная ситуация, только свекровь проклинает в открытую своего сына. Я сначала переживала, злилась на нее, психовала, а потом поняла что она энергетический вампир, я после этих выяснений отношений чувствовала себя как выжатый лимон. И сейчас я просто никак не реагирую, не общаюсь с ней, муж кстати тоже - открылись глазки у него на маму, и даже стараюсь не думать о ней. И чтобы Вы думаете? Она начала в открытую бесится, смс-ки писать ’забыли мать’ ’вы совесть имеете?’ и т.д. и т.п. а мы морозимся. Теперь ей плохо, зато у меня на душе спокойно. Это спокойствие не сразу ко мне пришло, я ее козни 7 лет терпела, а потом решила что больше не смогу. Терпения Вам и мудрости!
Моль Молливна• 01 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
ну надежда всегда умирает последней
Моль Молливна• 01 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
По ответу автора похоже что таки да.
Мнение автора это одна сторона медали.
В первой семье у мужа дети есть?
Разница в возрасте большая?(Вам и мужу)
бред, любые бзики в своей голове можно определить причиной для чего-то
и не поддерживать и игнорировать можно из-за чего угодно, а не из-за того что невестка плохая)
у меня свекры тоже долго бухтели и охали какие мы плохие где только можно по той причине что решив расписаться мы известили их об этом, а по их мнению-нужно было сначала у них попросить разрешения расписаться и одобрить дату и только тогда готовится к женитьбе
детский сад
мне что всю жизнь жить по чужому сценарию, бо кому-то так захотелось?
автор забейте, я лет 5 угождала, старалась, помогала и т д, и только потом поняла что зря трачу время, не тратьте время на людей которым вы не нужны.
и еще, прочитала где-то и это реально правда-если у вашего мужа есть сестра, значит ваше имя для свекрови всегда будет начинаться на ’не такая как)))’

Soyl• 01 июля 2013
Автор, сходите в церковь и закажите сорокоуст о здравии своей семье, а свекрови поставьте свечку о здравии и простите ей ее поведение ибо не от большого ума она это делает! Тем самым защитите свою семью от негатива т.к. проклены кровных родственников имеют силу.
Ушла и Пришла• 01 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
И таких уводят, к сожалению, бывает(
Гербалайф и Ко• 04 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
И первую не любила( мне про нее гадости говорила).
Автор, когда же она успела с Вами обсудить первую невестку, если с Вами по Ваших же словах не общается? Что-то темните Вы автор. Вы сами себе противоречите. Если Вы семью не разбивали чего родственники мужа на свадьбу не приехали-то?