Вредняжка• 30 июня 2013

хочу УличИть мужа

Всем  добрый вечер!
Назрел такой вопрос: можно ли выяснить кому писалось СМС,если оно удалено в папке "отправленные" на телефоне. Телефон -обычная нокиа на 2 сим, операторы - МТС и Билайн.

Особо жаждущим разборок - с наводящими вопросами -идите в сад !!!

интересуют ответы только по- существу, Спасибо!
Прячусь от Всех• 30 июня 2013
Да. Надо иметь знакомых в МТС и Билайне.

автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А без знакомых никак?
типа порыться где-нить в архиве телефона? В закутках каких-нибудь?
Опля Картопля• 30 июня 2013

Ну тогда и вы идите в сад!!!!
Тётя Хрюша• 30 июня 2013
Можно посмотреть в папке ,,Удаленные,, , если она не ,,почищена,,...
Опля Картопля• 30 июня 2013
Ответ дляВредняжка
А без знакомых никак?
а если его номер зарегистрировать в системе мтс,может там можно архив просмотреть
natata7• 30 июня 2013
увы, никак
13чудоСВЕТА• 30 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
не знала что в телефоне есть папка ’Удаленные’
Капуста Маша• 30 июня 2013
по предоплаченым номерам как правило хоть какую-то информацию получить практически нереально. по контрактным еще как-то.
автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
а как без ведома сделать это?

Прячусь от Всех• 30 июня 2013
Ответ дляВредняжка
А без знакомых никак?
Нет. Кстати это подсудное дело, и разрешение дают правоохранительные органы. Задумайтесь!
автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
есть,только и там пусто, а СМС писал ,видела сама)
Первая леди колхоза• 30 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
в старых нокиях была
Аноним Секретарь• 30 июня 2013
Посмотрите отчёты отправленных смс. Во многих Нокиа ,зайдя в отчёт,можно даже прочитать половину смс( ну первые 6-7 слов точно).
автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
В смысле)
Если я залезу в корзину телефона,он в суд подаст????
автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
ООО, спасибо,щас пойду
Первая леди колхоза• 30 июня 2013
Ответ дляВредняжка
так может писал и передумал и она все же не отправлена?
Автор, а почему прямо не спросите?
Любимый, кому смс писал?
ПАЦАНКА О• 30 июня 2013
бред какой то. просто поговорите с ним откровенно.
Прячусь от Всех• 30 июня 2013
Ответ дляВредняжка
В смысле)
Простите, но Вы ДУРА!!!! Если Вам без разрешения с сервера распечатают список смс, это подсудное дело. Из за какой то намаханой тетки, никто под увольнение не пойдет. Не те времена. Тем более Вы платить не собираетесь.
Опля Картопля• 30 июня 2013
Ответ дляВредняжка
а как без ведома сделать это?
надо его номер там зарегистрировать,но там придет на телефон смс и надо подтвердит,а для это го вам нужен на определенное время телефон,и потом там в настройках отключить смс уведомления(что бы к мужу не приходили)

Прасковична• 30 июня 2013
в журнале, адресаты сообщений,туда редко заглялывают,там все кто кому отправлял
Аноним Секретарь• 30 июня 2013
Ответ дляПрасковична
кстати ,да.Это тоже вариант. Там где удалить списки .есть ВХОДЯЩИЕ,ИСХОДЯЩИЕ и АДРЕСАТЫ СООБЩЕНИЙ.
Садоводница• 30 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
у меня нокии уже очень давно и ни в одной модели такого не было.
просто отчет о доставке, если вообще такая функция включена.

а посмотреть - никак. только запрашивать распечатку, но по предоплаченной связи это очень сложно. вам врядли просто так кто-то ее выдаст.
автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ дляСадоводница

Ну.не все так критично!Распечатывать точно не пойду,а в телефоне покопаюсь))))
автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Та там везде пусто,или я не там ищу))))
автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо,возьму на заметку)
Опля Картопля• 30 июня 2013
Ответ дляВредняжка
автор нафиг оно вам надо,меньше знаешь крепче спишь
автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Простите,но Дура-это Вы))))читайте внимательнее) Никто Вашу схему и не собирался воплощать.
автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
нееееее.....мне надо знать,я компромЕт собираю))))
автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, а почему прямо не спросите?
Любимый, кому смс писал?
Спросила.ответ - проверял баланс,при этом озираясь на входную дверь)))))
автор Вредняжка • 30 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Пока не о чем говорить,вот найду .и поговорим)))))))))))