30 июня 2013

хочу УличИть мужа

Всем  добрый вечер!
Назрел такой вопрос: можно ли выяснить кому писалось СМС,если оно удалено в папке "отправленные" на телефоне. Телефон -обычная нокиа на 2 сим, операторы - МТС и Билайн.

Особо жаждущим разборок - с наводящими вопросами -идите в сад !!!

интересуют ответы только по- существу, Спасибо!
показать весь текст
автор Вредняжка 30 июня 2013
Ответ дляПрасковична
в журнале, адресаты сообщений,туда редко заглялывают,там все кто кому отправлял
нету ниче-пусто....
Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Спросила.ответ - проверял баланс,при этом озираясь на входную дверь)))))
так может он думал что баланс сейчас в дверь позвонит,вы что домой явились не вовремя
Прячусь от Всех 30 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Пока не о чем говорить,вот найду .и поговорим)))))))))))
Давайте давайте, а муж в свою очередь за Вами следит
автор Вредняжка 30 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
так может он думал что баланс сейчас в дверь позвонит,вы что домой явились не вовремя
неее,он на балконе курил и Балансу письмо строчил)))))
автор Вредняжка 30 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Давайте давайте, а муж в свою очередь за Вами следит
Да,Мы семейка Смитт!!!
gaca 30 июня 2013
Ну как найдете по какой то схеме, скажите вдруг и нам пригодиться
автор Вредняжка 30 июня 2013
Ответ дляgaca
Ну как найдете по какой то схеме, скажите вдруг и нам пригодиться
ок,я думаю,все же .от модели а зависит...надо бы ему новенький прикупить,шоб быть в курсАх)))
No problems 30 июня 2013
там где журнал звонков есть. журнал сообщений кажется или обнулить счетчики сообщений что-то.
Опля Картопля 30 июня 2013
Ответ дляВредняжка
ок,я думаю,все же .от модели а зависит...надо бы ему новенький прикупить,шоб быть в курсАх)))
так вы ему чип в трусы вшейте,как токо снял у вас сигнал,на какое расстояние от попы сползли,а вообще не забивайте голову.а то им пофиг,а мы себе морщины зарабатываем и нервоз ,пока залезишь посмотришь думай как не спалится
Первая леди колхоза 30 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Спасибо,возьму на заметку)
бесполезно, текста смс там не будет
Аноним Секретарь 30 июня 2013
Ответ дляСадоводница
у меня нокии уже очень давно и ни в одной модели такого не было.
просто отчет о доставке, если вообще такая функция включена.

а посмотреть - никак. только запрашивать распечатку, но по предоплаченной связи это очень сложно. вам врядли просто так кто-то ее выдаст.
у меня в с2-01 спокойно можно зайти в любой отчёт о доставке и прочитать начало смс,так что знаю ,что говорю.
Анти-аноним 01 июля 2013
В нокии так глянуть можно: создаете новое сообщение. В графе получателя предлагают ввести номер, открыть список контактов или были выбраны (кажется так, или что-то подобное). Вот эти самые Были выбраны и есть адресаты смс в обратном порядке. Сама так супруга мониторила раньше. А то журнал почистит, отчеты удалит и счастлив...
Белоснежко 01 июля 2013
ой, а я б и заплотила если б кто с МТС мне расспечатку за месяц достал по смс
автор Вредняжка 01 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
так вы ему чип в трусы вшейте,как токо снял у вас сигнал,на какое расстояние от попы сползли,а вообще не забивайте голову.а то им пофиг,а мы себе морщины зарабатываем и нервоз ,пока залезишь посмотришь думай как не спалится
Так я пока Шо без невроза)))
Интересно чЕ врет?
автор Вредняжка 01 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
В нокии так глянуть можно: создаете новое сообщение. В графе получателя предлагают ввести номер, открыть список контактов или были выбраны (кажется так, или что-то подобное). Вот эти самые Были выбраны и есть адресаты смс в обратном порядке. Сама так супруга мониторила раньше. А то журнал почистит, отчеты удалит и счастлив...
щас попробую и так,спасибо)
Опля Картопля 01 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Так я пока Шо без невроза)))
Интересно чЕ врет?
автор ну как,шпионаж удался?)))
автор Вредняжка 01 июля 2013
пока нет
полезла в отчеты, там только к-во отправленных и полученных СМС и звонков, без дат и контактов, дальше не показывает.... точно надо подарить более навороченный тел, шоб быть в курсе))))
Опля Картопля 01 июля 2013
Ответ дляВредняжка
пока нет
полезла в отчеты, там только к-во отправленных и полученных СМС и звонков, без дат и контактов, дальше не показывает.... точно надо подарить более навороченный тел, шоб быть в курсе))))
значит не судьба)))))и радуйтесь,а мужу скажите что вы на чеку и в следующий раз когда он будет баланс проверять вы будите быстрее и если тел. сам не отдаст то оторвете прямо с руками
автор Вредняжка 01 июля 2013
та да)))) не скоро ему еще придет в голову баланс проверить втихаря))))

но я на чеку