Трынди-брынди• 04 августа 2016

Не везёт так не везёт..... Муж спалил......

...как я эпилирую у себя усы(
Теперь с ванны стыдно выходить (
Осторожная• 04 августа 2016

Однозначно• 04 августа 2016
ой да ладно вам,предложите ему в следующий раз брить усы вместе
ВундерКИНГ• 04 августа 2016
А мой - как я подмышки его станком брею
AlohaS• 04 августа 2016
О боже((( разводитесь.... Как теперь с ним в кровать лечь, он же при каждом поцелуе будет представлять себе усищи
Ластоноша• 04 августа 2016
Та ладно, было бы лучше с усами ходить? Он же не маленький, сам всё понял и тему поднимать не будет. ВЫХОДИТЕЕЕЕЕЕ!!!
Я супер-пупер• 04 августа 2016
Не надо стыдиться, ведь ваш муж любит вас такую, какая есть со своими недостатками. Все неидеальны! Ведите себя, как будто ничего не было и муж забудет об этом происшествии.
бювет_в_обед• 04 августа 2016
а еще Вы ,наверное,дружите с котятами и какаете фиалками...
Осторожная• 04 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
А мой - как я подмышки его станком брею
А я ноги один раз
Золотая орда• 04 августа 2016
Тю...или вы как Кончита Вурст усатая-бородатая?

Беззубовна• 04 августа 2016
Сколько ж вы женаты? Неделю?
сектантка• 04 августа 2016
Все, теперь он вас Боярским называть будет, ждите шляпу в подарок.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2016
я когда то тампон на раковине забыла..понятное дело что использованый
Вот стыдоба была!
а уж 8 лет вместе
Повелитель интернета• 04 августа 2016
Не, а то он дурак не видит, как с ванны с красными пятнами в месте усов выходите.
Колхозница• 04 августа 2016
Ответ дляAlohaS
И говорить: ты колешься, побрейся
Повелитель интернета• 04 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот стыдоба была!
а уж 8 лет вместе
У меня пару раз было, стыдно шо капец. Вместе более 20л. Я и прокладки убираю с видного места. У кумы вечно в сан.узле лежат и сын взрослый.
Самый умный• 04 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Бутербродница• 04 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот стыдоба была!
а уж 8 лет вместе
фу
а Вы часто их на раковину кладете?
Lelik2403• 04 августа 2016
Вы мне Ворониных напомнили...там была серия где Костя атукал Веру и ржали все над ней...
А еще анекдот:
- ты сегодня плакала?
- А как ты узнал?
- у тебя усы мокрые
Vafa Drahokam• 04 августа 2016
Вы подняли мне настроение на целый день) Выходите, как ни в чём не бывало) Вы же заботитесь о своей красоте! Все нормально)

Оле Лукойе• 04 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот стыдоба была!
а уж 8 лет вместе
Ой, как про меня месяц назад)). Вместе 14 лет, замужем 10, а все равно стыдно)).
С недавних пор делаю эпиляцию электроэпилятором везде. Если б увидел как я свою кисю вычищаю, то точно сдохла бы от стыда
Наивная Хо• 04 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
у меня в сан узле лежит пачка и я даже перед гостями не прячу, место моих прокладок в туалете и взрослые люди адекватно к такому относятся.
Lelik2403• 04 августа 2016
У Вас ус отклеился
Козяка-маляка• 04 августа 2016
А вы не с ванны выходите, а из ванной))) И будет всё в порядке))
AlohaS• 04 августа 2016
Ответ дляОле Лукойе
пипец, а он думает, что она от природы без волос? Чего стыдного-то?
Оле Лукойе• 04 августа 2016
Ответ дляAlohaS
Да фиг его знает. Вот такая я стеснительная)
Ситечко для мыслей• 04 августа 2016
вот проблемы у людей
вы ж ему не в борщ гадили, а всего лишь себя в порядок приводили
Пленница SexShop-а!• 04 августа 2016
Ответ дляОсторожная
А я ноги один раз
одна я не понимаю,что в этом такого?
я ноги эпилятором щипаю,муж видел 100 раз,что в этом такого?
у меня и в мыслях не было стыдиться.хм
сектантка• 04 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
одна я не понимаю,что в этом такого?
у меня и в мыслях не было стыдиться.хм
Его бритвой))
ДелиВерка• 04 августа 2016
Девочки, вы реально так мужей стесняетесь?
Как вы живете в таком напряжении?
marinka1001• 04 августа 2016
Ответ дляОднозначно