ПесиКот• 04 августа 2016
Правда?
Жінки, які постійно нарікають на своїх чоловіків, ваші чоловіки дійсно такі, чи то перебільшено. Бачу чоловіків подружок - нормальні, стараються, заробляють, а для жінок вони - фу і бееее.
Весотехник• 04 августа 2016
я с ним живу и его недостатки знаю лучше подружек
хотя внешне - завидный муж))
Марфушечка душечка• 04 августа 2016
для посторонних мой белый и пушистый, для них же на все готов. ненавижу таких
Кружите меня,кружите• 04 августа 2016
Ну да. Мой на людях аки ангел! Но что же он может вытворять дома! Как то и не до денег уже.