СпайдерВумен• 26 августа 2012
Есть нетбук и мобильный - дайте интернет
Посоветуйте, пожалуйста, как через мобильный получать интернет для нетбука, есть и киевстар и мтс, не регулярно надо почту проверить и ответить (переписка довольно обширная), соцсети просмотреть.
Аноним• 26 августа 2012
Знаю два варианта
1. В телефоне включить интернет и wi-fi роутер - нетбук сам подключиться к интернету
2. В телефоне включить интернет, подключить телефон к нетбуку, выбрать тип подключения модем и все в нетбуке интернет заработает
У меня телефон НТС на базе андроида. Оператор МТС. Может с другими телефонами процедура подключения другая - не знаю.
Аноним• 26 августа 2012
Извините, я подумала, что вопрос про сам процесс подключения. У меня тариф супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-25. За 8 грн. на 80 дней ежедневно дается трафик на 20 МГб. Сейчас живу за городом, просмотреть почту, повиснуть на сайтах вполне хватает.