ПриснитсяЖЕ• 04 августа 2016
Как сохранить деньги???
Есть сумма примерно 25 тыс грн Она может понадобиться через пол года, а может и нет В зависимости от здоровья. Как их сохранить купить баксы, но тогда если курс не поменяется потеряю на купле-продаже или положить на копилку в приват?
Или может кто подскажет вариант более разумный?
Результат:
вже голосів:
65 (73.86%)
купить баксы
13 (14.77%)
результат
8 (9.09%)
копилка приват банка
2 (2.27%)
ваш вариант
КротоТо• 04 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
купите доллары и положите в банковскую ячейку
и не надо будет каждый день думать -ой, курс вырос, ой курс упал, ой что делать может обратно менять, ой,ой,ой
Camomile-Anna• 04 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
не уверена, что в банковскую ячейку так мало возьмут и за ее обслуживание платить нужно. Я свои сбережения с депозитов сняла по окончанию срока, это было еще до войны, но уже были недобрые знаки и поменяла в доллары, так и сохранила их, а если б продолжали лежать на депозитах, то...
УлыбАчка• 04 августа 2016
Ответ дляCamomile-Anna
в банковскую ячейку берут разные суммы. и не только деньги. Это как сейф. там вы можете хранить бумаги ценные и прочие важные вещи.
Но да, вы платите за аренду ячейки.
А что - дома хранить безопасней?
Но да, вы платите за аренду ячейки.
А что - дома хранить безопасней?
Camomile-Anna• 04 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
Но да, вы платите за аренду ячейки.
А что - дома хранить безопасней?
Но да, вы платите за аренду ячейки.
А что - дома хранить безопасней?
Я ж не сказала, что храню дома. У всех нормальных людей дома на сигнализации, разве нет?
Все знаю вдоль и поперек )• 04 августа 2016
Ответ дляCamomile-Anna
Что значит так мало не возьмут? Вы думаете, там смотрят, что вы кладете? Вы из джунглей Амазонки? В одной из наших ячеек вообще лежат только документы и ни копейки денег.
Автор, только доллары и только ячейка. Ну или очень качественный сейф дома.
Радуга-дуга• 04 августа 2016
купить баксы или евры и под подушку
год назад доллр был 21, сейчас 25 - думаете за год упадет?
Ответ дляCamomile-Anna
Пять раз успеют до приезда охраны ваш матрас унести.
Радуга-дуга• 04 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
все таки есть предпосылки к росту курса?
вопрос неверный - есть предпосылки к росту гривны?
ПриснитсяЖЕ
• 04 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
та да((((((((((
УлыбАчка• 04 августа 2016
Ответ дляCamomile-Anna
конечно). На не всегда сигнализация помогает)))
у меня знакомых ограбили пару месяцев назад -дом с консьержкой и сигнализация.
Благо пошарудили только коридор, дальше времени не было, наверное... но дверь пришлось менять(
Жабры жабы• 04 августа 2016
доллар растёт каждый день,и это только начало. гривне нечем укрепляться.
покупайте доллары однозначно
гражданинГрубиян• 04 августа 2016
А что 25 000 это такая большая сумма?)
Я бы в гривнах положила на депозит на 6 месяцев. Да можно и на 3, потом посмотреть по ситуации и продлить.
Радуга-дуга• 04 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
та да((((((((((
еще вариант - купить золото, но это выгодно, если у вас есть выходы на скупщиков, чтоб по цене лома купить
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Если 8 ноября на выборах в президенты придёт Хилари Клинтон, то она откажется в этом же месяце подымать планку госдолга США, а это дефолт и замена долларов на амеро внутри страны... а за ее пределами доллары станут фантиками, а вместе с ними и все привязанные к доллару валюты... а привязаны все...
Сегодня на диете• 04 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
купить баксы или евры и под подушку
21??? год назад???? врете
тоже 25 был
Радуга-дуга• 04 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
21??? год назад???? врете
тоже 25 был
ну вот просто ради интереса проверяйте информацию перед тем, как обвинять кого-то
Сегодня на диете• 04 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
точно
извините
ПриснитсяЖЕ
• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ой-ой так может тогда и баксы на гривны менять????
Ответ дляШирли-Мырли
Ладно. Я вас спасу. Заберу все ваши зеленые фантики по 10.
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да делайте что хотите, хоть сожгите... мне лично всё равно.... хотя я думаю, что Клинтон не придет...
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо тебе, Гаечка
Чип и Дейлу привет передавай!
Мотористка• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
этой сказке лет и лет) Тоже самое пели перед первым избранием Обамы
Анонимус Я• 04 августа 2016
Купите,1000$ и положите на депозит на ,6 месяцев,по истечении этого срока либо продлите договор,либо снимите всё
Эскиз бесконечности• 04 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
21??? год назад???? врете
тоже 25 был
был летом, 21,5 точно помню
Статус Ква• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
у вас горячка? А спорим не будет дефолта в США?
Статус Ква• 04 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
верный вариант и самы правильный
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляМотористка
Только сказочке конец близок... у них в стране раскол как в демократической так и в республиканской партии... одни представляют интересы ФРС, другие интересы страны - как мирового гегемона... Представители ФРС хотят, приведя Трампа к власти, развалить страну в течение периода его президентского срока... А Клинтон желает избавиться от доллара (так как его печатает частная контора ФРС и дает стране США в долг под 0,25% годовых, с прошлого года под 0,5%) и начать печатать госсударственные казначейские билеты, под названием амеро... но чтобы амеро распространить по всему миру им нужна третья мировая война на территории евразии.... именно так и распространили в свое время доллар... благодаря второй мировой... но вот прикол в том, что третья мировая охватит всю планету и будет ядерной... сегодня у стран совсем другое вооружение, чем было во время второй мировой войны.
Колупалочка• 04 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
верный вариант и самы правильный
и что она получит с 1000 уев за 6 месяцев?