Вишнёвая Леди• 05 августа 2016
Дайте денег под процент.а ???
Нужна сумма примерно от 300 тыс грн до 500 под 10% годовых За 10 лет можно заработать еще такую ще на самом проценте. Можем говорит сроки и размер кредита. Конечно с нотариальным заверением.
Просьба писать только по делу.
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а смысл? у меня в банке под 20%
кредит, а не депозит
ЗавЛабСнаб• 05 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
кредит, а не депозит
ну так именно, смысл давать кому-то под 10% если в банк под 20% выгоднее, и искать потом с фонарями ненужно
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2016
Ответ дляPavelolka
Так это у автора кредит. А для нас депозит.
аааа точно))))
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
всё верно, я просто не сразу поняла))
Апофиозная• 05 августа 2016
опять дураков ищут.Стабильно ,каждую неделю такая тема -Дайте ,пожалуста ,мне ваши денежки
Вишнёвая Леди
• 07 августа 2016
Во первых все это можно оговорить и процент и сроки. Во-вторых - просила писать только толковые ответы, как всегда ответили одни лохушки, у которых главная проблема в жизни - как бы кого-то обосрать!
Кидстаффовка• 07 августа 2016
А помоему вы активно ищите, ту самую лохушку. Ваши условия не конкуренты.