ПриснитсяЖЕ• 04 августа 2016

Как сохранить деньги???

Есть сумма примерно 25 тыс грн Она может понадобиться через пол года, а может и нет В зависимости от здоровья. Как их сохранить купить баксы, но тогда если курс не поменяется потеряю на купле-продаже или положить на копилку в приват?
Или может кто подскажет вариант более разумный?
Результат:
вже голосів: 88
65 (73.86%) купить баксы
13 (14.77%) результат
8 (9.09%) копилка приват банка
2 (2.27%) ваш вариант
Статус Ква• 04 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
и что она получит с 1000 уев за 6 месяцев?
а толку с ячейки, за котороую надо еще доплачивать? Долларов 40 может получит за полгода.
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
А почему владельцы ФРС хотят развалить штаты? Да потому, что страна с населением 5-7% от общего населения мира, потребляет 50% ресурсов всего мира... ну и самое главное - все хотят жить как они... с такими успехами мы сожрем все ресурсы на планете очень скоро... Поэтому для снижения потребления и хотят завалить мирового гегемона...
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
50 баксов и риск невозможности забрать деньги с банка
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
21??? год назад???? врете
тоже 25 был
и даже по 40 был
КротоТо• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Только сказочке конец близок... у них в стране раскол как в демократической так и в республиканской партии... одни представляют интересы ФРС, другие интересы страны - как мирового гегемона... Представители ФРС хотят, приведя Трампа к власти, развалить страну в течение периода его президентского срока... А Клинтон желает избавиться от доллара (так как его печатает частная контора ФРС и дает стране США в долг под 0,25% годовых, с прошлого года под 0,5%) и начать печатать госсударственные казначейские билеты, под названием амеро... но чтобы амеро распространить по всему миру им нужна третья мировая война на территории евразии.... именно так и распространили в свое время доллар... благодаря второй мировой... но вот прикол в том, что третья мировая охватит всю планету и будет ядерной... сегодня у стран совсем другое вооружение, чем было во время второй мировой войны.
Блин, я как будто 1984 читаю
Статус Ква• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
храня дома тоже есть риск, воры.
тут уже думать автору

можно покласть на депозит на 3 месяца, а потом автоматически продолжится еще на 3, так меньше риск
Статус Ква• 04 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Блин, я как будто 1984 читаю
я тоже)
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
храня дома тоже есть риск, воры.
тут уже думать автору

мне всё равно кто как делает... воры вас посещали реже чем банки отказывались выдавать депозиты...
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
я тоже)
мне тогда 7 было... я только первый класс закончила...
Статус Ква• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
мне ни разу не отказывали выдать депозит. Кстати валютный, снимала пару раз.
Повезло не хранить в проблемных банках
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Повезло не хранить в проблемных банках
вспомните как начал бакс расти и банки не выдавали депозиты
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Повезло не хранить в проблемных банках
https://www.google.com.ua/#q%3D2014%2B%D0%B1%D0%B0...
Статус Ква• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
аха-ха

’1984’ Оруэлл
прочитайте что-нибудь умное, кроме теорий заговоров
Статус Ква• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
мне мой банк выдавал, правда частями, каждый день ходила. Но выдавал в валюте
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
аха-ха

’1984’ Оруэлл
в 1984 году была тоже накаленная ситуация и доллар спас Горбачев, подпитав его ресурсной устойчивостью рубля, подняв курс с 67 копеек до рубля, а затем и более
КротоТо• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Вам же 7 лет было)))
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
я никого ни к чему не призываю... вам нравится хранить деньги в банке, храните, нравится дома - храните дома, нравится сразу тратить или вкладывать в товары или оборудование - вкладывайте... вам банк выдавал, другим не выдавал... и для меня это показатель...
Статус Ква• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
вот вы такая типа умная, а про Оруэлла и не слышали...
Статус Ква• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Решать автору. Наше дело - высказать свое мнение.
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Вам же 7 лет было)))
сейчас зато уже не семь... я к тому что всех подробностей знать не могу и описывать события в деталях 1984 не смогу, и многое что не смогу вам ответить... вы же старше
Ширли-Мырли• 04 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
и я о том же... но мне так думается, что было бы правильнее купить необходимое уже сейчас, а не через полгода... хоть я могу и прогадать...
А что вы об этом думаете
Акукарача• 04 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
купить баксы или евры и под подушку
год назад доллр был 21, сейчас 25 - думаете за год упадет?
прошлым августом покупали по 27
Акукарача• 04 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
http://charts.finance.ua/ru/currency/interbank/-/2...
ну вот просто ради интереса проверяйте информацию перед тем, как обвинять кого-то
я сдавала в августе на черном рынке ,по 27 улетали
Акукарача• 04 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
по 24 в обменках и в банках не было его нигде
Сегодня на диете• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
и даже по 40 был
вот по 40 я хорошо запомнила
мои 200 тыс грн муж поменял по 40 - а через 2 дня сдал по 20
Все будет, но потом• 04 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
вот по 40 я хорошо запомнила
Афігєть...
Чого так????
Рву и мечу• 04 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Если 8 ноября на выборах в президенты придёт Хилари Клинтон, то она откажется в этом же месяце подымать планку госдолга США, а это дефолт и замена долларов на амеро внутри страны... а за ее пределами доллары станут фантиками, а вместе с ними и все привязанные к доллару валюты... а привязаны все...
Какой эпический бред. Эти байки об амеро уже лет пять ходят
Помогалочка• 05 августа 2016
Читаю и диву даюсь... 25 тысяч? Ячейка, сейф? Если поменять на доллары, там потом на обратном обмене пару соток потери будет то (при условии что курс останется +- прежним). Такое впечатление, что речь идет о 250. Никто не задумывался, что это по сути эквивалент 6 айфону? Его же не носят в сейфе и не кладут в ячейку.
Camomile-Anna• 05 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
О каких ресурсах вы говорите? О нефти? Так она через 10 лет будет только лишь химическим сырьем, а не источником энергии.
Camomile-Anna• 05 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
+100 , только айфон не украдешь