Фифачка• 04 августа 2016

Что купили, чтобы себя побаловать?

За последнее время. Что принесло удовольствие в целом или минуты счастья от покупки:)
Луноходик_Ик• 04 августа 2016
планшет
Луноходик_Ик• 04 августа 2016
и лаваш с сыром
вам какая ценовая категория?
90x60x90• 04 августа 2016
Пиццу вчера купила)) такой кайф! Вы не представляете)))
автор Фифачка • 04 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
и лаваш с сыром
вам какая ценовая категория?
любая. радоваться можно же любой мелочи.
ШапкаУшанка• 04 августа 2016
Арбуз вот лежит в пакете) а так очень глобальные цели)
автор Фифачка • 04 августа 2016
Ответ для90x60x90
в какой пиццерии?
А Я Самая Самая• 04 августа 2016
будете смеяться, но скажу - набор для шеллака, купальник и платье льняное, полгода ничего себе не покупала вообще, а потом пошла и все одним махом...
автор Фифачка • 04 августа 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
почему? вполне понятные радости:)
вАлнуюся сильнА• 04 августа 2016
семечки )))
вот сижу, сорю ), читаю и получаю удовольствие
А Я Самая Самая• 04 августа 2016
Ответ дляФифачка
почему? вполне понятные радости:)
тут многие начинают говорить что ’я делаю себе шеллак сама’ - это полное уродство, а у меня просто нет времени чтоб ходить в салон, по-этому делаю теперь себе сама, ночью)))
triorsita• 04 августа 2016
еще одну шубу, ботинки и сумку)) присматриваюсь к сапогам и еще одной сумке
90x60x90• 04 августа 2016
Ответ дляФифачка
в какой пиццерии?
Мамамия) с колбасным бортиком... ммм...
Каравай-каравай• 04 августа 2016
любимую рыбку - семгу малосольную. сейчас редко можем себе это позволить
Девушка Прасковья• 04 августа 2016
сладкой кукурузы
Не гавкаю- но охраняю• 04 августа 2016
Духи сегодня новые купила.
автор Фифачка • 04 августа 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
даже не в тренде с всеобщей любвью к шеллаку, делаю однотонный маникюр и педикюр сама. лиловыми, нюдовыми, розовыми оттенками.
автор Фифачка • 04 августа 2016
Ответ для90x60x90
Мамамия) с колбасным бортиком... ммм...
Тоже любим их пиццу и визувио.
Бабка_в_кедах• 04 августа 2016
пряники
Та легко!• 04 августа 2016
пять пар обувь, крутую синюю косуху, хочу еще купальник
rybka21• 04 августа 2016
вот такой набор из серебра
автор Фифачка • 04 августа 2016
Ответ дляtriorsita
сумку на осень? в каком цвете?
triorsita• 04 августа 2016
Ответ дляФифачка
сумку на осень? в каком цвете?
хочу что то в винном цвете или бордо))пока не нашла подходящую модель
Амели на мели• 04 августа 2016
кукурузные палочки, вкус детства)).Давно их не ела, а тут вспомнила. Еще и подарок дочке попался, 2 резиночки))
Гореотума• 04 августа 2016
сын только что порадовал-побаловал! купил со своих личных большую шоколадку с орешками, мать накормил))))
Безникая• 04 августа 2016
багет горячий в Сильпо.
Интеллектуальные оладьи• 04 августа 2016
сережки золотые, сделанные под заказ по моему эскизу
вот аж распирает меня от них
Грабля• 04 августа 2016
муж принес мороженое бельгийский шоколад и огромный сладкий арбуз.
Чики-брык• 04 августа 2016
а я , когда хочу себ побаловать — поднять настроение, покупаю себе еще одни трусы
Безникая• 04 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Мама на днях угощала соленой семгой. Правда, кусочки совсем небольшие. Спрашиваю, откуда? Говорит, купила пакет замороженной семги на уху (обрезки) за 22 грн. А когда разморозила, то оказалось, что там есть много небольших целых кусочков мяса. Она их посолила.
Безникая• 04 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
, у меня и это уже роскошь из-за ценна продукты. После выхода из продуктового отдела уже ничего не хочется болье покупать((