Я такая - жду трамвая• 04 августа 2016

как отличить хлорофитум от травы?

не тот который кудрявый.сегодня у перехода купила хлорофитум,так сказали.длинные листья,но вообще нет белых полос.я знаю есть такое растение похожее.лохонулась?
Sound• 04 августа 2016
Есть хлорофитум с полосками, есть без них. У хлорофитума толстые, как клубни корни.

Поддакиваю иногДА• 04 августа 2016
А зачем брать что-нибудь, лишь бы зеленое? Вам сказали, что хлорофитум, вы и поверили.
Есть и не полосатый. Ждите, что из вашей травы вырастет.
автор Я такая - жду трамвая • 04 августа 2016
Ответ дляSound
а как правильно пересадить в горшок?что сыпать на дно?тётка сказала-что сразу нельзя,пусть приживётся 6 дней,потом можно тревожить.права ли хозяечка?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так не растёт же хлорофитум.......только листья пускает,да и всё то
Цвиринь• 04 августа 2016
полоски появляются при наличии бОльшего солнца, вот и все, тоже мне продавцы цветов
Ответ дляЦвиринь
ответьте как пересаживать то........я чуток ниже задала то вопрос
Цвиринь• 04 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ничего особенного в принципе, дренажик, что под рукой, битый кр. кирпич подойдет тоже, землю не с огорода желательно, пересаживать можно в любое время года если того требует необходимость, все... поливать-не заливать, удобрять не нужно, если пересадили в свежий грунт
Ответ дляЦвиринь
а на какой день можно пересаживать то?
Цвиринь• 04 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а на какой день можно пересаживать то?
на любой, можете на лунный

Ответ дляЦвиринь
на любой, можете на лунный
на любой нельзя то.сейчас молодушенький месяц то,а нужно на полную лунушку.чтоб росло всё в хозяйстве,да округлялось то...эх подзабыли,бабоньки наши старинные приметы,а потом сами и страдаем то.да,чтоб росло всё,заговор то нужно знать старинный,да при поливе то шепоток шептать,да так чтоб ничей слух то не уловил слов то...иначе всё дело перебьёт
Цвиринь• 04 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я продаю цветы, если бы придерживалась определенных дней, то не смогла бы содержать большое хозяйство. Не совсем понятно, если вы утверждаете, зачем спрашиваете моего совета? заговоры... тогда не ко мне, где нет веры начинаются суеверия; ну а если лунный календарь лучше молодой месяц для посадки
ША все! я пришла• 04 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы курили?