30 июня 2013

Посоветуйте что дать читать ребёнку, только научившемуся читать

Дочка только не давно научилась читать.
Читает ещё конечно слабенько, но мне хочется заинтересовать её хорошими книгами, что бы ей стало это интересно, а то пока у нас чтение только как наказание воспринимается(((...
Посоветуйте детскую литературу, только что бы не очень сложно написано было и понятно для маленьких...
А то, то что я накупила ей ещё сложно читать, она мало что из прочитанного понимает, а тексты из Букваря, типа Мама мыла раму и т.д., дочку бесят. она ни в какую не хочет их читать.
geraira 30 июня 2013
На русском языке автор Степанов,книги читаем по слогам
Секс-Бомба 30 июня 2013
маленькие четверостишия...мне так советовал психолог
MrsProf 30 июня 2013
маршака купите
Asstra 30 июня 2013
У нас прорыв в чтении произошёл с помощью таких книжек http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/value/1039489

Ну и небольшие стихотворения дочка читает с удовольствием. И ещё сейчас я ей читаю ’Дивовижні ригоди в лісовій школі’ Нестайка, а там на каждой иллюстрации краткие надписи. Вот такие http://detskaya-kniga.org.ua/content/дивовижні-при...
Дочке нравится самой читать их.
Asstra 30 июня 2013
Что-то ссылка неправильная получилась. http://detskaya-kniga.org.ua/node/192
Укуси меня 01 июля 2013
Я покупала ребенку книжки, где слова по слогам написаны, есть такие. Когда ребенок только начал читать, очень удобно.
Sunny_Anny 01 июля 2013
Агния Барто - маленькие стишки, легко читаются и быстро запоминаются
Сутеев - классные сказки, текста мало, много картинок (только берите книгу с иллюстрациями самого Сутеева)
Чуковский