Аноним• 26 августа 2012
Кто вы по гороскопу? Как вам жить со своим характером?
B i r u z a• 26 августа 2012
Ответ дляastrolog
Каждый знает свой Знак Зодиака по расположению Солнца на момент рождения, т.е., например, если Солнце было в Знаке Весов, значит Весы, если в Козероге, значит Козерог и т.д... Поэтому много чего из описаний соответствует, но те же Весы между собой и очень разные (думаю, многие из Вас неоднократно это наблюдали) Обьясняется на уровне профессиональной астрологии просто: помимо Солнца есть еще ряд планет Солнечной системы, которые формируют индивидуальность. Например, если на момент рождения находилось в Знаке Весов, а Марс (планета активности, сексуального потенциала) - в Козероге, то этот представитель Весов будет очень темпераментным, страстным и целеустремленным. А если Марс был, например, в Знаке Рыб, то это творческий человек и его активность напрямую зависит от эмоционального состояния.
Образ мышления и коммуникативные способности зависят от Меркурия. В популярной литературе пишется, что Близнецы имеют отличную реакцию и очень быстро соображают. В большинстве случаев это описание совпадает, поскольку если смотреть с позиции Земли (астрология геоцентрична) Меркурий далеко от Солнца не отходит, и при расположении Солнца в Близнецах, может быть в этом Знаке. Но, довольно часто эта планета может находится и в одном из соседних двух (Тельце или Раке), а это уже хоть и Близнецы, но с мышлением соответствующим Знаку Тельца или Рака :)
да, у меня еще овенского много в характере
Ответ дляKnjaginja
Ну я Близнецы - все круто, только иногда бывает - решусь, засомневаюсь, снова надумаю. Как будто и вправду две половинки одного целого где во мне борются))) А вообще-то мне больше всего Львы нравятся - нежные, но строгие со всеми кроме близких (в семье прямо котята, даже в зрелом возрасте), гордые, терпеливые, целеустремленные, как правило карьеристы, с хорошим фин достатком.
ой,спасибо за описание, у меня младший Лев
Кастрюлька• 26 августа 2012
Ответ дляastrolog
А у меня Луна во Льве,Юпитер в Стрельце,сама я Водолей
Хорошее_настроение• 26 августа 2012
Я водолей. муж Стрелец. Я лентяйка по быту, муж большой ребенок.
в остальном собой довольна. Целеустремленная. Считаю, что на мир смотрю с высока. Я так не считаю )))
наталочка 79• 26 августа 2012
Я водолей,само спокойствие.Чтобы меня вывести из себя-нужно очень постараться.
Ответ дляMAMAIRA
Юпитер в Стрельце - это хорошо, он в Знаке своей обители, но эта планета каждый знак проходит примерно за год, и поэтому не является личностной планетой. В астрологической карте рождения не столь важно расположение Юпитера в Знаке, а в доме и его взаимосвязи с другими планетами.
Я - Скорпион. С моим характером живу хорошо, пытаюсь найти с ним (с характером) общий язык, поэтому скучно мне не бывает. Людей люблю, но дозированно, и сама стараюсь не навязываться. С течением лет становлюсь уравновешенней, но ситуации разные бывают. Поэтому эмоции имеют место быть.
Ответ дляДарьюшка
И самое интересно, что я родилась ровно в 12 часов ночи, до 12 - весы, после - скорпион. Но Весы - 100%. Скорпиона вообще во мне нет:)
Солнце меняет Знак не зависимо от того, 12 часов или нет. Например, 22 числа этого месяца Солнце сменило Знак Льва на Деву в 19:55 :)
Ответ дляДарьюшка
и я Весы. Извините, за откровенность, но, я как *авно в проруби - то да, то нет. Мне очень мешает это по жизни. Хотя я очень эмоциональна, не люблю лжи, поэтому рядом люди все только любимые:)
Да?
У меня муж Весы, так такого кремня еще поискать- за 10 лет жизни я НИ РАЗУ не уговорила его сделать так, как я хочу.
tsibinanna• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
Да?
Мужчины-весы очень преданы! Если любят,то любят до конца жизни
Ответ дляЛьва
Да?
значит он хорошие Весы:) А я такая... сегодня - да, ночь пересплю -нет.. и так постоянно...Хотя иногда встану на своем и все, у меня наверное больше эмоциональности (как у женщины), чем у Вашего мужа:)
Ответ дляДарьюшка
Все равно Вы хороший человек))) Все Весята хорошие
Старшенький мой тож Весёнок- то ураган, то приятный бриз)))
Вообще, у нас семья в этом плане идеальная- 2 Весов, Близнецы, Лев
Старшенький мой тож Весёнок- то ураган, то приятный бриз))) Вообще, у нас семья в этом плане идеальная- 2 Весов, Близнецы, Лев
Ответ дляЛьва
Спасибо:)
Мне кажется, что Весов не бывает пхлохих, они все такие позитивные:)
У нас похоже как у Вас, Весы, Лев и Рыбка:)
Муж, кстати, Лев, но таааакоой специфичекий. Львенок я б сказала, Лев только в кругу семьи.....Грива и хвост:) А я шея:)
Если мне что то надо, я даю ему время на показать свою власть, а потом сделать по моему:)
Я Лев! Охарактеризовать одним словом себя не могу, но Лев -царь зверей, это точно. Ценю красоту ко всему и верность. Не потерплю предательство. Льва нельзя гладить против шерсти, иначе покажу когти, то есть я так сказала и должно быть так. ))) Живу с мужем блезницом. Мне комфортно но иногда его давай так сделаю а потом через 5 мин а может так??? мне сносит крышу. Всегда спешит куда то и обожает технику. А так знак хороший!
tsibinanna• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
ой,дайте я Вас расцАлую
Хотя,канешн, мужа только пожалеть можно,раз я ему на всю жизнь досталась

У меня папа(весы) с мамой в разводе 23 года, до сих пор не женился! Говорит не может....
Моя первая несложившаяся любовь,уже на протяжении 6 лет на мой д.р.дарит подарки....Весы это весчь!!!
А муж мой водолей,он конечно не сильно ярко проявляет любовь свою ко мне!
Зато семья для него всегда на первом месте