ulito4ka• 05 августа 2016

Антигистаминные посоветуйте

Третий день мучаюсь, началась сезонная аллергия. Обычно колю тавегил, но от него спать сильно хочется. Супрастин тоже в сон тянет.
Посоветуйте , пожалуйста, не вызывающие сонливость антигистаминные . Надо быть бодрячком
sirsa• 05 августа 2016
Фексофаст 180 отличный по цене-качеству.

автор ulito4ka • 05 августа 2016
Спасибо, взяла на заметку, читаю про него
alla4321• 05 августа 2016
Мне помагает только цетрин. Сейчас тоже его пью. Перепробывала много свяких. Может это индивидуально?
repzrf• 05 августа 2016
Ответ дляalla4321
Я от цетрина сплю.
alla4321• 05 августа 2016
Ответ дляrepzrf
Я от цетрина сплю.
Да? Может все индивидуально? Я уже перепила: лоратодин, кларити, лорано, эдем, все не помогает.
Вика Киев• 05 августа 2016
Я пью Лордес, посоветовал лор год назад, в инструкции пишут, что это современный антигистаминный препарат и его особенность как раз в том, что действует быстрее и не оказывает седативного действия. Я им довольна очень:)
vinika• 05 августа 2016
Алерон
nadya-mariupol• 05 августа 2016
Фенкарол, все остальные вызывали сонливость, этот меньше
автор ulito4ka • 05 августа 2016
Спасибо большое! Все записала. Мучение какое-то:( надо работать, а сил нет. Нос течёт, чихаю , хорошо хоть пока глаза не зудят. Пару лет назад началось . Муж колол себе гормональное что-то, я боюсь. И вес у меня небольшой. Боюсь, чтоб других сбоев потом не было

--ЛЕСЯ• 05 августа 2016
Здравствуйте! у меня 3года была такая проблема с сезонной аллергией и тоже началась внезапно!Я подумала сначала,что просквозило от кондиционера и что начался гайморит (нос ообще не дышал!!!) Муж меня отвез на прием к лору, а окзалосось,что поллиноз (сезонная аллергия).3 года я промучалась с антигистаминными таблетками,каплями в нос и глаза.Но в декабре прошла курс инъекций по определенной схеме и о чудо!!!!!!!!Уже август и никаких признаков!!!!В межсезонье опять буду повторять!Да это уколы!Но есть результат!
Маринка_12• 06 августа 2016
Да, уколы помогают. Но сейчас есть той же фирмы таблетки. С осени подсяду. Хотя уколы эффективнее. Я на 15 лет забыла про сезонную аллергию. А сейчас опять немного началась.
Для носа хорошо Кромофарм спрей. Им можно весь сезон пользоваться