Простоваля• 05 августа 2016
Найдена белая кошечка в р-не Минской Киев
Девочки, к нам во двор прибилась молоденькая кошечка белого окраса, стриженная а-ля Лев. Очень жалко животинку, вчера сильно плакала...Ее приютили в Пункте приема вторсырья, подкармливают. Но кошка очень худая, видимо, из дому уже давненько.
Пишу в надежде, что каким-то чудом найдутся хозяева.
Кошку искать по адресу: Оболонский проспект, д.13.
Спасибо всем, кто не пройдем мимо и поднимет пост.
Пешеходик• 05 августа 2016
У меня рынок под домом
Здесь таких нахожу по 15штук каждый день
Подбрасывают под калитку или через забор
Вначале лета 7щенков подбросили
Простоваля
• 05 августа 2016
Ответ дляПешеходик
У меня рынок под домом
Вначале лета 7щенков подбросили
Это ужасно ( Я всегда до слез расстраиваюсь, когда такое вижу.
Но тут подстриженная такая себе дамочка, хочется верить, что потеряшка.
А там кто его знает...
Простоваля
• 05 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
сфотографируйте котю
Постараюсь позже, у меня новорожденный - из дома не выпускает )