Чучело-Мяучело• 05 августа 2016
Есть тут модницы? Помогите разобраться. Платки, пашмины, палантины...
Вечернее торжество, наряд подобрала в спокойных тонах, в качестве яркого акцента платок на сумке. И вопрос, хочу взять с собой в сумку палантин (тоже яркий, однотонный (подходит к платку на сумке) если будет прохладно накинуть на плечи. Но будет ли уместно и палантин и платок на сумке? Кто в теме, можно так носить? Если нет, то не брать палантин? Или перед тем как его накинуть просто снять с сумки платок?
Спасибо, что уделили время.
Идууу--уууу блин• 05 августа 2016
Платок на сумке - не вечерний вариант, лучше его снять
И сумку взять поменьше (как я понимаю, раз на нее завязывается платок, то это не совсем вариант для вечера)
Чучело-Мяучело
• 05 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
начало в 6, но то, что затянеться за полночь 100%. Как вы думаете, может, в светлое время сумка с платком, а потом убрать платок и накинуть палантин?
Сумка не большая, но и не клатч, конечно.
Чучело-Мяучело
• 05 августа 2016
Ответ дляPORKA
Снять с сумки
спасибо, тоже чувствовала, что что-то не то)
Идууу--уууу блин• 05 августа 2016
Нужно понимать, что у Вас за наряд
Он вечерний, или все-таки более сasual?
Что за повод? Действительно торжество или же посиделки в ресторане?
Если второе, то можно и платок оставить, и палантин взять, если же мероприятие, где все будут в вечерних платьях, то лучше не сумка в платком, а все-таки вечерняя маленькая сумочка в руках или на тонкой цепочке
Он вечерний, или все-таки более сasual?
Чучело-Мяучело
• 05 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нужно понимать, что у Вас за наряд
Он вечерний, или все-таки более сasual?
Это юбилей, у меня коктейльное платье. Фактически в приглашениях дрес код не указан, но контингент такой, что просто не будет, поэтому и заморачиваюсь. Плосмотрю еще маленький малиновый клатч, платье серое - нужно яркий акцент.
Идууу--уууу блин• 05 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Акцентом могут быть яркие туфли - например, малиновые или оранжевые, классические лодочки
А клатч я бы купила где-то совсем недорогой, может, в Аксессорайз, серый или черный
Ну и (не все, конечно, поймут, но мне это ближе) наверх на вечер я бы захватила кожаную косуху
Чучело-Мяучело
• 05 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Лодочки черные точно оставляю - это практически единственная обувь на шпильке, которую могу достойно носить, и акцент хочется, как бы это сказать, поближе к лицу))
Косуха имеется, и к платью подойдет, как то я не подумала об этом