Ластоноша• 01 июля 2013

Кулинарная книга

Девушки, кулинары или просто любители приготовить что-то вкусненькое по интересному рецепту! А где вы храните эти самые рецепты?? Какая у вас тетрадь? Блокнот? Много ли там рецептов? Есть ли у кого желание записывать свои рецепты в кулинарную книгу ручной работы? если да, то какой она должна быть?

Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) хочу такую книгу
9 (39.13%) записываю рецепты в обычный блокнот
Бентливуман• 01 июля 2013
Нет варианта ’не записываю рецепты’. Самое важное и любимое держу в голове, для остального есть say7.info

автор Ластоноша • 01 июля 2013
Ответ дляБентливуман
а я в контакте в группах рецепты смотрю, спасибо за сайтик))
Живчик-счастливчик• 01 июля 2013
у меня книга в электронном варианте, все держу в компе
Apassionata• 01 июля 2013
Та, которая не превращается в замызганную тряпку от частого использования.
Варианты на фото очень милые, но если человек действительно часто пользуется такой книгой, она очень быстро залоснится, испачкается...
AlisaSelezneva• 01 июля 2013
Самые-самые распечатываю на принтере и собираю в мягкую папку-скоросшиватель А4, обязательно каждый листик в ПЭ файле - так им не страшна вода и прочее. Вручную писать я уже вообще давно разучилась )))
автор Ластоноша • 01 июля 2013
Ответ дляApassionata
да, к сожалению, можно испачкать красивую книжечку, но так приятно получить такой подарок от любимой подружки, или сестры
автор Ластоноша • 01 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
проблема 21века))))
AlisaSelezneva• 01 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
Очень приятно, но непрактично - проверено многолетним опытом )) Но для меня, например, главная проблема не то, что испачкается, а то, что ручкой писать надо...
AlisaSelezneva• 01 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
проблема 21века))))
Ну в общем-то да ))) та даже и не звучит как шутка уже, реально - леньки рукой писать-то!

Бентливуман• 01 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
Пожалуйста) Там на форуме глаза разбегаются от рецептов и фото))
ginora• 01 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Да, действительно проблема...
очень хочу себе книжку для рецептов!!! у меня была тетрадь на пружине, куда я ВКЛЕИВАЛА распечатанные рецепты, а потом ручкой делала необходимые пометки. но она рассыпалась :(

сейчас кофе якобс проводит акцию-нужно собрать коды от пачек и получить гарантированный подарок.. один из подарков-книжка для рецептов.

Собираю коды :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июля 2013
Я своей племяше сделала такую рецептную книгу: купила папку формата А5 с кольцами для скоросшивателя. И файлы с плотными листами. Обложку украсила. Теперь племяша все нужные ей рецепты просто распечатывает и вставляет в файлы. Удобно, практично.
автор Ластоноша • 01 июля 2013
Ответ дляginora
Да, действительно проблема...

Собираю коды :)
а книжка красивая? я рекламу видела а вот что там за подарки не смотрела...
автор Ластоноша • 01 июля 2013
Ответ дляAjuor
классно!
ginora• 01 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
не такая крисивая как ваша :) обычная, в стиле монарх- с зеленой плотной обложкой.
но мне такая и нужна.
автор Ластоноша • 01 июля 2013
Ответ дляginora
но мне такая и нужна.
спасибо))) я глянула, чашки классные там