Ще з цiкавого подскажите, кто в киеве делал операцию по удалению косточки на ноге подагра ? +23 Где сдать ХГЧ? Донецк +2 Помогите разобраться со щитовидкой +12 Как понять, что врач хороший? +23 У кого было воспаление лимфоузла под челюстью +15 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Мамографія. Київ. Порадьте клініку за направленням з сучасним апаратом +25 Узи слюнных желез +11 Рак шийки матки +51 Помогите как теперь попасть к врачу? Хэлси +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 9+2609 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?8+2348 Киев,какие планы с осени?5+1345 Беженцы всё? 5+1345 Чому кацапи такі моральні уроди?4+1074 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?5+1055 Дефицита не будет? 4+894 ещё
Сейчас читают! Заказала вчера на розетке дорогую технику, чего ожидать?3+703 На что надеется мужчина, который общается как кот+661 Киев,какие планы с осени?5+545 Дефицита не будет? 4+504 Сняли острую боль в больнице+431 Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 9+349 Беженцы всё? 5+335