Страхованная• 06 августа 2016
Образование в Польше и в Украине.
Вот постиг меня такой вопрос, где лучше образование наших детей, а именно школьников?
Наши детки во втором классе уже таблицу умножение знают, а в Польше, насколько я знаю, еще все раскачиваются, картинки, задачки на логику, дневников нет и т.д.
Может кто знает и сталкивался непосредственно, подскажите из прямых уст, так сказать.
Очень интересует этот вопрос, так как планируем ехать туда на год, а потом обратно. Ребенок там отучится второй класс, потом вернется. Очень за это переживаю, как он потом догонит программу в Украине.. Может кто так делал, может у кого были такие в жизни обстоятельства. Успокойте меня или наоборот...
Спасибо, в голове сумбур
Мейк-ап форева• 06 августа 2016
Раскачиваются в Пoльше вo 2 классе))) И этo лучше , чем наш 2 класс. Вспoмню и вздрoгну.Здесь дети этo дети в 1-ю oчередь, а не ученики. Сын в 6 классе. Всё oчень серьёзнo. Учат мнoгo, задаоют мнoгo.Приехали в нoяборе, а материал пo математике oпережает укр. прoграмму
Страхованная
• 06 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо)) А то напугали что в Польше образование очень отстает от украинского