Сижу_и_плачу• 06 августа 2016
помогите расшифровать сон
приснился сегодня, вдалеке я вижу как крутится торнадо,начало сего действия,страх меня не одолевает,я движения не вижу,но понимаю,что нужно прятаться.Укрывшись дома с семьей,торнадо прошел мими,после следовало голубое небо,и разрушений я не видела никаких.спасибо
ЧукИГеки• 06 августа 2016
Замечательный сон для вас и вашей семьи!торнадо-беда,проблемы и т.д.,которые вас обойдут стороной,благодаря вашему бестрашию и правильным действиям.