Метровий сантиметр• 19 апреля в 17:54

Если к вам приходит подруга

Или к мужу друг. То вы сидите с ними или муж ваш сидит с вами и подругой? Или может пойти заниматься своими делами? Или это невежливо
Возник спор с подругой.
Стрибну в гречку• 19 апреля в 17:55
Вы в этом споре за что?

Викликаю на дебати• 19 апреля в 17:55
Подруга ко мне. То муж чего должен сидеть.
Дона Ко Ко• 19 апреля в 17:56
Подруга ко мне пришла, причем тут муж?
Луноходик_Ик• 19 апреля в 17:56
По-разному. Иногда каждый занимается своим, иногда вместе. Вообще мы с подругами больше любим, конда мы болтаем, чтобы никто не развешивали свои уши рядом 😂
Новопоштинская• 19 апреля в 17:56
Поздоровался и пошел к себе, я так же, могу чаю предложить
автор Метровий сантиметр • 19 апреля в 17:57
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы в этом споре за что?
За то, что я могу не сидеть весь вечер с мужем и его другом , а уйти по своим делам
Встидаюся запитать• 19 апреля в 17:57
Если к нему друг, то жене там не обязательно присутствовать. А если к мужу подруга, то лучше присутствовать, чисто на всякий случай, от греха подальше. Аналогично наоборот.

Майструю крила• 19 апреля в 17:58
Дайте угадаю, от Вас ожидается, что Вы быстренько организуете стол, и будете подавать- убирать.
Love_Love_Love_• 19 апреля в 17:58
Ні, мій чоловік не сидить з нами, бо це до мене прийшла моя подруга і до нього його друг
Викликаю на дебати• 19 апреля в 17:58
Ну у меня и родители никогда не сидели если ко мне пришли. А у других если день рождения например то вся семья сидит. У нас так не было и я это не люблю.
Бадабум• 19 апреля в 17:58
Если к кому-то одному пришел друг, то второй не нависает и не греет уши. Поздоровался и ушел
Неначасі• 19 апреля в 17:59
Тут или в качестве обслуги
Либо друг мужа гей(жена рядом как гарант неприкосновенности)
Либо муж хочет тройничок с другом

Больше адекватных вариантов нет,почему вы прям обязаны сидеть с ними и не вставать
Їжак в панчохах• 19 апреля в 18:00
От тому найкраще нейтральні території
Луноходик_Ик• 19 апреля в 18:01
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы правы. Есть у меня друг детства. Дружим с 5 лет. Мы соседи и одноклассники. Родители дружили. Все дни рождения вместе, спали нос к носу, ну реально как брат. Переженились, дети у всех. Естественно, дружила и с его женой. Ничего не предвещало беды. Как-то долго не виделись, в заботах, в работе, выскочила за сигаретами и случайно встретила этого друга. Говорит: давай пива попьем в машине около дома. Взяли по бутылке пива, болтали, было уже поздно. Звонил его жена, узнает что мы вдвоем, говорит мне: ну всё, я тогда спокойно ложусь спать, раз ты с ним, то я хоть не буду нервничать. После чего мой друг начинает мне рассказывать, как любил меня чуть ли не всю жизнь 🤦‍♀️ с того времени, я больше никогда не пересекаюсь с ним вдвоем, исключительно в присутствии его жены. Или просто с ней.
Піу!Піу!• 19 апреля в 18:01
Я к подруге приходила, так ее муж сидел на голове у нас. Это так бесило, не передать. Не возможно было посплетничать.
Лінива, не каюсь• 19 апреля в 18:02
Если ко мне пришла подруга, мой муж не сидит с нами. Поздоровается, пару фраз как дела и удаляется. Если муж с другом, я так же, пару фраз, и ухожу по своим делам.
К одной подруге стараюсь прихожить когда мужа нет дома, если он дома то сидит с нами, зачем-то.
У другой подруги тоже муж с нами сидит в основном.
У третьей, поздоровался и удалился.
Короче по-разному.
Стрибну в гречку• 19 апреля в 18:03
Ответ дляПіу!Піу!
Он развлекал типо? Или внимания требовал?
Лепешечка• 19 апреля в 18:06
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да. Мужа при нем обсуждать не комильфо 😂
Неначасі• 19 апреля в 18:09
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы иллюстрируете прекрасный пример. Что мужской и женской дружбы во взрослом возрасте не бывает.

Весёлая морковка• 19 апреля в 18:12
Моя подруга приезжает ко мне в гости на 2-3-4 дня))) Естественно, муж занимается своим, а мы чилим) Иногда к нам присоединяется ненадолго.
Луноходик_Ик• 19 апреля в 18:12
Ответ дляЛепешечка
Сто процентов . мужа подруги тоже, а то свой сразу выкупит, что и его в его отсутствие обсуждают 😂
Луноходик_Ик• 19 апреля в 18:14
Ответ дляНеначасі
Я с Вами согласна. Это может быть иллюзия дружбы, где один реально дружит, а у второго есть другие мысли.
Лепешечка• 19 апреля в 18:15
Нам еще и тупо неинтересно с друзьями друг друга. Компанией собраться - другое дело. Разные интересы, разные темы для разговоров. Подруги мои на удивление девочки-девочки, с ними можно о косметике и сплетнях. Друзья мужа - типикал суровые мужыки, они обсуждают новый экскаватор и как ставить несущую стену
Луноходик_Ик• 19 апреля в 18:19
Ответ дляВесёлая морковка
Вы мне напомнили, ко мне в декабре прилетала подруга, мы тоже чилили во дворе, а муж нам таскал вкусняшки. Идеально 😂
Весёлая морковка• 19 апреля в 18:18
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну и у нас где-то также 😊
НичеНипанимаю• 19 апреля в 18:29
По разному бывает
Вы волшебные тролли
Сегодня сержусь• 19 апреля в 18:45
И с нами может, и пойти по делам может. Я так же
Їжак в панчохах• 19 апреля в 18:52
Ответ дляПіу!Піу!
І це майже гарантія, що пара проблемна
LediBlac• 19 апреля в 19:10
Смотря какая подруга. Если это наша свидетельница, то я раньше устану, но мужа не выгоним. Он с нами на одной волне. Если другие подружки- поздоровается, покушает, выпьет и пойдёт спать- диван дороже. Но мне нечего от него скрывать и мы друг-друга понимаем. .
LediBlac• 19 апреля в 19:14
Ответ дляПіу!Піу!
Ой, я открою вам лайфхак- как только мужик лезет вот в конкретно девичьи разговоры- начинайте обсуждать его. Не надо говном поливать, откровенно льстите/врите какой он классный. Быстро свалит, проверенно. Даже понимая что над ним стебутся оставит вас в покое.