Безпринципная• 06 августа 2016
Слива прикорм з скількох місяців пюре компот можна
Давати слива-яблуко компот можна з 7.5-8м?
Безберлоги.ру• 06 августа 2016
Я думаю, что нужно в первую очередь смотреть на собственный организм, как усваиваются различные продукты.
У меня что от сливы, что от чернослива всю жизнь крутит живот, поэтому своему малому я давать раньше года точно не буду.
Интимная• 06 августа 2016
Если без сахара, то можно. Я начинала варить компоты намного раньше, но из сухофруктов: яблоки, изюм, урюк, инжир и т.д. Плюс одно свежее яблоко. В последнюю очередь вводила в компот курагу.