интернет не продает вещи, но можно выкупить из реального магазина.
Очень много есть магазинов по городам, мне нужно 11-12 вещей оттуда. Пожалуйста, даже если не хотите заработать, но живете возле магазина напишите мне, Вы очень мне поможете. Спасибо.
АБВГДэшница• 06 августа 2016
Если хотите вещи из sale, то не реально, мой посредник ходила смотрела-пусто, пару футболочек, но джинс по 3.99 точно нет(((
АБВГДэшница• 06 августа 2016
Вот она https://www.kidstaff.com.ua/tema-8674253.html, но сейчас на месяц в отпуске на Украине
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо.
Попробую.