06 августа 2016

FitCurves есть эффект?

Кто ходил как Вам? 30мин разве хватает?
что лучше фиткерс или обычный фитнес?
Briulik 06 августа 2016
обычный лучше, но чем ничего не делать, то пусть хоть это будет!
maysya 06 августа 2016
Мне погравилось. Ходила года два- три, пока в декрет не ушла. Особенно если правильно упражнения делать.
Вам телефонограмма 06 августа 2016
Мне, например, уже тяжело выдержать обычную тренировку, которая длится час: через 20 мин уже смотрю на часы и для меня дальнейшие упражнения становятся пыткой. Конечно, эффект быстрее приходит, но... Выбрала фит керв( правда, я позанималась весной 2 месяца- особо кг не ушли( но я была неделю на море с все включено). Тело подтянулось. Вот с осени хочу купить абонемент на полгода. Главное, купить. Хожу 3-4 раза в неделю. Главное- стройняшек там не много, хоть не комплексую. Ну и весело слушать: ты лучшая, звезда И так далее. Знакомая за полгода похудела на 7 кг
ПолБатона 06 августа 2016
Если у вас много лишнего,если вы давно не занимались,то это лучший вариант для начала.Да и вообще,там многие ходят годами,нравится и прилично сбрасывают.Но это при условии,что питание адекватное и вы все правильно делаете.Без режима и питания и на обычной треньке вес не сбросите.Нравится то,что график посещений составляете вы сами,в удобное для вас время,ну и самих клубов множество.
Скорая помощь 06 августа 2016
мне вообще не понравилось... все очень быстро, только села на тренажер и тут же встала... хотела сбросить 1-2 кг и подтянуть тело, ни то, ни другое не случилась Напрасно выкинутые деньги... Села на диету и каждый вечер бегала по ступенькам с 8 на 1 этаж и ВУАЛЯ, через месяц отличный результат

Но все же у каждого организмы разные... мне например не подходят обычные фитнесы, нужны только тренажеры.... у знакомой наоборот...
У кого такое было 06 августа 2016
Кому мало 30 мин, можно прийти на усилеулетнные тренировки, которые по часу. Тай- бо и танцевальные. Или пройти обычную тренировку и остаться еще на получасовую Зумбу. Мне удобно, рядом и приходишь в свободном режиме. Тело подтягивается, но кубиков и т.д. не будет
Спасатель Малибу 06 августа 2016
За год 1 кг. Если хочешь себя держать в тонусе можно ходить. Так что бы скинуть нужно менять питание
facultatif 06 августа 2016
Есть эффект! Родственница ходит уже 2 года
KaterinaBalerina 06 августа 2016
Мама моя не могла много лет похудеть, и в школу пп ходила, и к диетологу - толку ноль.
пошла в кервс + диета Дюкана, с 95 кг до 63 похудела за год.