АлывердЫ• 06 августа 2016
ЮЭ Англия
Здравствуйте, что ЮЭ убрал в Англии возможность оплаты банковской картой? Остались активные окошки : оплата пей пал и добавить транзакцию. Или это сбой ? Спасибо!
Ласунка• 06 августа 2016
Выбираете Добавить транзакцию и внизу там номер карты, платите на ту карту через Приват24, потмо как снимет деньги пишите ФИО плательщика, выбираете Другое в списке и в окошке пишите Приват24 дату и время оплаты и сумму и всё)