как тебе такое илон маск• вчера в 13:09
Буданов написал - мы слышим народ, все будет
Пишет типо у нас свободная страна, мы всех слышим и это нормально свое недовольство высказывать. Внутренней войны не будет
Живчик-счастливчик• вчера в 15:34
Ответ дляЧу Ча
Ну при 13 да, а при повышении получит. Та неприятно, но на фоне цен на лекарства и проблем с мужем так пофиг.....
Так вот именно. Нам еще операцию делать. Эти деньги лучше бы в другое место направили