innaremez• 06 августа 2016

Парикмахер.Днепр.

Девочки,нерукожопые парикмахеры бывают?Девочка,которая меня стригла,переехала в Киев.Теперь это просто катастрофа.У меня короткая стрижка,стригут,что хотят.Подобрала стрижку под свой тип лица и волос.Принесла луки,видео как стричь,показала,сказали,что сделают.Сделали-лучше б не делали.И так уже третий раз в разных местах.Поделитесь контактами хорошего парикмахера,меня обболванили под мальчика.Я ругалась,парикмахерша рыдала,но волосы назад не приклеишь,эта вся красота будет еще месяца три отрастать.
автор innaremez • 06 августа 2016
Я хотела,как на фото.А обстригли,как хотели.Я просто не могу четвертый раз себя уродовать.

ukraino4ka11082012• 06 августа 2016
многое зависит от типа волос
у меня например вьются и такую стрижку, как на фото, мне если бы и сделали, то я задолбалась бы ее потом укладывать
автор innaremez • 06 августа 2016
Ответ дляukraino4ka11082012
многое зависит от типа волос
У меня прямые,средней жесткости волосы.Их легко просто уложить феном,даже выпрямлять не надо,они сами ложатся.
D_T• 06 августа 2016
так на фото не только стрижка, но и укладка
само так не ляжет)
автор innaremez • 06 августа 2016
Ответ дляD_T
само так не ляжет)
Мне челку состригли,как мальчику-первокласснику, практически нет ассиметрии.Во время стрижки,я остановила парикмахера,сказала ,что она сильно укорачивает,где косая челка?Был скандал,но увы,длину она успела оттяпать.Мелирование я делалала за неделю до стрижки у хорошего колориста,к которой я обращаюсь уже лет 7.
D_T• 06 августа 2016
Ответ дляМЧСница
а, как бабушку подстригли
сочувствую ((
может теперь пикси, раз терять все равно нечего)
автор innaremez • 06 августа 2016
Ответ дляD_T
а, как бабушку подстригли
сочувствую ((
Так мастер нужен.Терять -то уже нечего.