Оцененная• 06 августа 2016
Я в шоке! Второе свидание и он настаивает на сексе!
Познакомились на СЗ. Мужчина умный, интересный с деньгами, не жмот... Прошло 2 свидания (рестораны, прогулки в парках), сегодня звонит и приглашает к себе домой! Я мягко говоря удивленна! Он мне как мужчина нравится но не настолько чтоб созреть для интима! Я ему об этом сказала, так он еще и обиделся, типа он меня уже хочет и почему бы нам не побаловать себя приятным.. На самом деле, уже так устала от этих похотливых мужиков.. Так хочется качественного ухаживания, не только ресторан с цветами но и поступков через которые я пойму что он тот кто мне нужен для серьезных отношений.. А тут все так просто((
Девочки, у вас тоже такие ухажеры, как вы реагируете на подобное?
Накладные мюсли• 07 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Скажите это не предается через экран? Может протереть на всякий случай, а то я брезгливая
.
Вы ограниченная в своей категоричности ханжа, таких мужчины десятой дорогой обходят, отсюда и Ваша желчность.
Пишите ерунду и примитивно огрызаетесь.
муха в кедах• 07 августа 2016
Ответ дляДаю справку
я в шоке, а чего вы от него хотите? семью и детей? ему это не надо, ему спать нес кем
думаю да
у него есть и заработок и жена и дети взрослые
тут всё просто
он на сайте знакомств ищет новую знакомую для интимных отношений и только
автору хочется серьёзных отношений
Автор, вы всё узнаете если откровенно с ним поговорите :))) вот и всё - обсудите что ищет он и соотнесите со своими потребностями
тут всё просто
автору хочется серьёзных отношений
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
А Вам бы не показалось странным, что мужчина позволяет женщине оплачивать свой счёт на свидании?
поддержу. Для меня бы такой мужчина не имел даже шансов на 2 свидание. Как мужа спросила есть ли у него деньги - до сих пор помню этот взгляд. Оплачивать за себя это заведомо унижать мужчину. Ну, конечно, я о нормальных Мужчинах, с большой буквы.
Отмотала своё• 07 августа 2016
С ранней молодости сразу ’ в сад’! поклонников от этого не убавлялось,и замуж вышла не за кобелька,который не умеет воздерживаться,а за настоящего мужчину-17 лет вместе и страсть не угасла!! найдите на ютюбе лекции Саттья дас-может поможет!
Отмотала своё• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Про серьезные отношения он сам говорил. Еще и ребенка хочет..
Так пусть сначала руку и сердце предложит и в ЗАГс сводит! говорить они все умеют!)
Кастрюлька• 07 августа 2016
Я не понимаю, а почему бы не заняться сексом с этим мужчиной? Ну, если он Вам нравится и привлекает сексуально. При чем тут качественные ухаживания? Наверное Вы просто его не хотите, раз хотите поймать материально. Не понимаю, что значит ’мужик секс должен заслужить’. А Вам удовольствия для себя не хочется? Вот лично для себя, а не продать секс за ’ качественные ухаживания’? П.с. Если что имела всего пять партнёров в жизни, чтобы не думали что ’ слаба на передок’.Всего пять, но тех которых хотела, а не тех, которые купили этот секс. Сейчас замужем, уже 6--й год
Мишка-шалунишка• 07 августа 2016
Автор - нормальная женщина с чувством собственного достоинства. Не поддавайтесь на такие дешевые намеки, что с другими это не проблема. А те кто за секс со случайным знакомым без серьезных отношений - такие как вы избаловали мужиков, почему многие из них и ведут себя как кобели и считают, что сходив пару раз в ресторан, девушка должна ’давать’. Сами такие легкого поведения на букву ’б...’, и других к этому толкаете.
Золотая орда• 07 августа 2016
автор вы честно производите впечатление женщины, которая ждет что не сильно ее привлекающий поклонник, но со статусом и вполне ’покатит’ на роль спонсора или любовника или мужа с баблом, будет за ее тело ее покупать=’добиваться поступками’. какие поступки вы ждете? розы тачками? полет на Мальдивы? это все упирается в бабло. и у вас типа либидо на него проснется, если он достаточно пострадает и вложится? с ваших слов отлично видно, что он хочет только секса и явно не на постоянно, а так....раз-два и на эти пару раз он уже считает что достаточно потратился и побаловал вас. а про серьезное...я вас умоляю, их 90% такое несет, у кого не хватает воспитания или смелости признаться, что на разовый перепихон рассчитывают на СЗ. добиваться вас никто не будет - кондиция и возраст не тот и корона на голове давит. хотите секса - займитесь, мужчина вас все-таки не в генделик водил, а боль-мень приличный минимум обеспечил, не хотите - попрощайтесь. о браке тут речь не идет, стратегий строить не надо, и с его точки зрения он прав 100%. как малокондиционная одинокая 36летняя женщина я тоже считаю, что он прав. ни у вас ни у него нет большой любви или фейерверка чувств. он хамоват, конечно, сказать, что есть желающие, но и вы выглядите не самым лучшим образом
Распутница• 07 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Я только в ранней юности считала, что мужики за секс подвиги совершать должны, подарками обсыпать и т.д (но у меня такого не было). А вот после 30-ти лет поняла, что секс- то обоим нужен, почему второго полноценного участника нужно короновать за участие? Еще поняла, что если женщине секс не нравится, не получпет удовольствия, именно тогда она считает, что ей за секс или ради секса что-то должны, типа качественных ухаживаний!
Ненавязчивый синтезатор• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Ага еще и намекнул что этот вопрос легко решаем с другими женщинами.. Так я ему сказала что МОЙ МУЖЧИНА не найдет альтернативу в другой))
Просто хотел потр....
Помеха справа• 07 августа 2016
Ответ дляАрмейская
А Вы целка-невидимка? Ну сейчас век скоростей, и СЗ- не брачное агентсво, а скорее место для быстрых знакомств и легких отношений, и серьезные отношения там завязываются случайно. Так что или играйте по стандартным правилам, или тусуйтесь на форумах высокоинтеллектуальных персонажей.
дайте ссылку на форум
Распутница• 07 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Куда же вы - дурное! Дали бы мужчине за ресторан? Или нет?
Убивает формулировка ’дать’... Я мужу ’даю’, когда совсем секса не хочу (устала, почти уснула, рано утром), так вот тогда я именно ’даю’ ему воспользоваться своим телом по-быстрячку. В остальных случаях мы занимаемся сексом для обоюдного удовольствия!
Распутница• 07 августа 2016
Ответ дляПроработник
почему же вы в шоке? я понимаю, что ’вы не такая’. но в остальном мужчины такие. вы что первый раз их видите? или он чегото необычного хотел?
ну вот как вы себе представляте успешного мужчину? что он ходит с каждой выбраной барышней по 3 месяца на романтические встречи в кафе, чтоб потом понять, что он ’не достоин ее’? и все сначало? Что вот ему больше ничего в жизни не надо, кроме как красиво за кемто бегать неопределенное время?
Отлично сформулировали!
Яйцеголовая• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
:) а вы все в девочку играете :)
Яйцеголовая• 07 августа 2016
Ответ длядЫнька
О Боги! Мне 35, моему папе 58... не смоглм бы лечь в постель с ’папой’
У меня знакомая тоже выходит замуж за 43 летнего, ей 22 :) прям педофилия какая-то
Яйцеголовая• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Ну если ему 55 лет и хочет ребёнка, то нужно сегодня идти его и делать! А то мальчик не молодой :) ну и вам не 20
Яйцеголовая• 07 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Ой да ладно! Мы через 30 мин знакомства были уже голые)))))
Сегодня это мой муж. Уже много лет. Ухаживает до сих пор.
Мы и жить вместе стали дней через 10)))))
У меня тоже секс с будущим мужем был в его машине в день нашего знакомства :)
С перепою• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
А что ВЫ хотели ему 55! и времени мало!
Нуждаюсь в общении• 07 августа 2016
Ответ дляmarinka1001
Давным давно на СЗ тоже знакомилась....в осн.все на этот же вечер хотели или при след. свидании. С моей стороны отказ - все и парень сразу в обиды...Вобщем наверное кому как везет...
никогда такого не было, а опыт с СЗ у меня ого-го. По полгода за ручку ходили в возрасте 20+
Ромашка_Бегемотовна• 07 августа 2016
Думаю автора смутил такой прямой вопрос в лоб: едь, будем сексом заниматься))))))) ему нужно было быть хитрее))) и наверное, не особо он вам и понравился. Знаю по себе. Одного мужчину 2 месяца мариновала, типа ’я не такая’. Но он мне не особо нравился, все надеялась, что ёкнет)) а в другого влюбилась, а втором свидании в постель бежала))))
сектантка• 07 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
тю, автор, это вы можете еще тянуть, а для него это могабыть уже последний шанс
. глядишь, через пол года уже и не осилит секас то, тока поглядеть и сможет то
после такого я бы бежала не оглядываясь
Девушки, цените себя, имейте хоть каплю достоинства, о времена, о нравы
сектантка• 07 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
+
Уже б в таком возрасте знать и после первой встречи нужно оно вам или нет,коль два раза виделись,почему нет
А еще девочки вы все такие умнички
Вы даете каждому с кем виделись два раза ?
сектантка• 07 августа 2016
Мда девочки, почитав, что тут больше половины считает нормальным давать после 2-х свиданий теперь не удивляюсь почему Украина на первых местах по распостранению ВИЛ/СНИД
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ длясектантка
ой, не говорите, тоже читаю и понимаю, почему весь мир нас считает за ш....х. Секс сразу же, плата за ресторан. Мельчают мужчины, мельчают женщины.
Исправлялочка• 07 августа 2016
автор, я всегда плачу за себя в ресторане. что бы не быть обязанной, а Вы погульбенили, теперь надо алаверды сделать
или вам секс самой не нужен?
Так бы ему сразу сказали ’ я фригидная тетка’, он бы на Вас ни время ни денег не тратил
или вам секс самой не нужен?
Блинчик Мой• 07 августа 2016
Муж читает и смеется рядом. Мы тоже на втором, плод любви тянет играть машинками.
Оцененная
• 07 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
15 лет в браке, на данный момент двое деток и каждый раз как в первый раз :)))
переспали через 8 месяцев :)))
сейчас времена другие
Вы какого совета ищите ?
я такая , что как решила так и делаю
решила не давать - значит не дам - проверю мой мужчина или не мой, если не мой то психанёт и отчалит
у Вас так же - хотите уступите ему - это ещё ничего не значит
хотите - помаринуйте посмотрите что дальше будет :)
я бы помариновала :)))
переспали через 8 месяцев :)))
сейчас времена другие
Вы какого совета ищите ?
я такая , что как решила так и делаю
я бы помариновала :)))
вот я тоже решила его помариновать.. так он обиделся и не перезвонил вечером...
Анонимба• 07 августа 2016
Вы устали от похотливых мужиков, а он устал без секса. В ресторан ходили? Нажрались? Напились? За себя платили? Отрабатывайте!!!
Тамбовский мел• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
значит, в сад его. Это не ваш. И планку не опускайте. Не будьте подстилкой, как тут многие.