Оцененная• 06 августа 2016

Я в шоке! Второе свидание и он настаивает на сексе!

Познакомились на СЗ. Мужчина умный, интересный с деньгами, не жмот... Прошло 2 свидания (рестораны, прогулки в парках), сегодня звонит и приглашает к себе домой! Я мягко говоря удивленна! Он мне как мужчина нравится но не настолько чтоб созреть для интима! Я ему об этом сказала, так он еще и обиделся, типа он меня уже хочет и почему бы нам не побаловать себя приятным.. На самом деле, уже так устала от этих похотливых мужиков.. Так хочется качественного ухаживания, не только ресторан с цветами но и поступков через которые я пойму что он тот кто мне нужен для серьезных отношений.. А тут все так просто((
Девочки, у вас тоже такие ухажеры, как вы реагируете на подобное?
Посудомойка• 09 августа 2016
Ответ дляПышечка
автор, на самом деле не важно когда ложиться в постель.
никто ничего никому не должен. и то, что он вас куда-то водил-приглашал вас ни к чему не обязывает.
вы за еду не спите с мужчинами. и он должен это понимать.
не слушайте тут никого о том, что елси сводил, то уже должна. нет, не должна.
самое главное, чтобы это было обоюдное желание. ваша задача- обнадежить мужчину.
сказать, что секс будет обязательно. но вам надо еще немного больше чувств.
поэтому немного позже.
через силу не нужно себя заставлять!!! вы на верном пути
Полностью согласна!!!!

Посудомойка• 09 августа 2016
Автор! Кстати, как у Вас дела? Новости есть?
автор Оцененная • 09 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
пока что не звонит мой ’жеребец’ видимо сильно я его задела отказом
Тамбовский мел• 09 августа 2016
Ответ дляОцененная
я уверенна, вы ничего не потеряли. Впереди будет достойный - только планку не опускайте, вы правильно мыслите.
автор Оцененная • 09 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
спасибо) просто он видимо думал что раз у нас в стране с мужчинами напряженка, так можно выделываться.. и я ухвачусь крепко за его штаны и буду ползать только за то, что он мужского пола, но как по мне - или качественный мужчина или наслаждаться жизнью без тех кто ее может отягощать))) как в поговорке: ’нафига козе баян’)))))
Посудомойка• 10 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы - умничка! Побольше бы таких женщин!
Тамбовский мел• 10 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
Вы - умничка! Побольше бы таких женщин!
присоединяюсь.
автор Оцененная • 10 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
присоединяюсь.
спасибо девочки за поддержку
а то тут некоторых почитала и уже не от мужчины в шоке, а от них((
36 лет старость...
самоуважение и самооценка у некоторых на нуле, вот ’благодаря’ таким женщинам мужчины так относятся..