Оцененная• 06 августа 2016

Я в шоке! Второе свидание и он настаивает на сексе!

Познакомились на СЗ. Мужчина умный, интересный с деньгами, не жмот... Прошло 2 свидания (рестораны, прогулки в парках), сегодня звонит и приглашает к себе домой! Я мягко говоря удивленна! Он мне как мужчина нравится но не настолько чтоб созреть для интима! Я ему об этом сказала, так он еще и обиделся, типа он меня уже хочет и почему бы нам не побаловать себя приятным.. На самом деле, уже так устала от этих похотливых мужиков.. Так хочется качественного ухаживания, не только ресторан с цветами но и поступков через которые я пойму что он тот кто мне нужен для серьезных отношений.. А тут все так просто((
Девочки, у вас тоже такие ухажеры, как вы реагируете на подобное?
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Я хочу чтоб он поступками добился того чтоб я его захотела! Разве это сверх требование для нормального мужчины?
Это какими? Мамонта забил или костер развел? Мужчину или хотят или нет. Я в 35 тоже не захотела бы 55-летнего.

Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляElani
просто интересно (без стеба) - какие поступки он должен совершить?
и Вы будете год ждать, к примеру, пока он в Ваши 36 и свои 55, выполнит 15 поступков. А потом Вы таки соблаговолите на секс.
Разве секс это награда? Думала это удовольствие для двоих, а не плата за рыцарские поступки))))

а если через полгода-год, когда все случиться Вы разочаруетесь? И оп, Вам уже 37. И все снова начинать сначала: очередные поиски прЫнца с сайта знакомств, вручение ему списка поступков, которые он должен для получения секса совершить и .. оценка

а ведь все это время можно было получать удовольствие, можно было бы не тратить время не на своего человека, можно жить и быть счастливой женщиной
а так ... как по шаблону ’Сэр, я Вам отдамся ежели покажете мне голову дракона, что покушался на мой замок’ :)
ок, у каждого свои заморочки и жизнь
но она же только одна
+1 Прямо с языка сняли.
Обнемашечка• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
пипец! и шо тянуть котя за яйца? ему осталось 3 затяжки до смерти,естессно,что мужичонка секаса хо, небось и Виагру прикупил или даже принял, и тут - такой обломище!))))
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ой, блин... дала бы, не дала бы, за ресторан, просто так, добиваться, бла-бла-бла...
Наши женщины не исправимы:) Секс - не удовольствие для себя любимой, а метод вымогательства у мужчины чего угодно - от ресторана до брака.
Обнемашечка• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вы будете удивлены. Мне 36 ему 55))
хотя, смотря под каким углом посмотреть на ситуацию.
соглашайтесь,аФтор,соглашайтесь!
а то еще неизвестно когда поступит и поступит ли Вам такое предложение вообще))))
алена_77• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Нет, не сверх требование.
Но с такой разницей в возрасте, каких Вы поступков ждете?
Другими словами, что должен сделать старый дед, что бы Вы ему дали?
Пушистый Пельмень• 07 августа 2016
Тему не читала. На СЗ никогда не была, не знакомилась таким образом. Но подумала, как бы поступила я, окажись на Вашем месте. Так вот, если бы не была готова к сексу, но мужчина мне был бы интересен, предложила бы встречаться, общаться и дальше, но везде платила бы за себя сама. Мне кажется, так честнее. Я бы чувствовала себя на равных с ним, у меня бы появилось время и возможность подумать, присмотреться и решить, хочу ли я близких отношений с ним. А когда Вас водят куда-то и везде платят, то могут чего-то ждать взамен, и побыстрее. То есть начинают диктовать условия, как зависимой стороне. А надо быть хозяйкой положения )
Гербария• 07 августа 2016
автор, а вы ищете мужчину именно такого возраста?
Накладные мюсли• 07 августа 2016
Ответ дляCarin
Есть харизматичные дяди, к-рые в свои 50+ выглядят на 35-40.
Спорт, правильный образ жизни, энергичный характер и все такое
И они довольно-таки привлекательны даже для жам в 30+ лет.
Полностью с Вами согласна, далеко не всегда молодость = привлекательность. Удивляет зашоренность некоторых советчиц.
Моему отцу 58, выглядит замечательно, недавно женился на женщине которой до сорока.

РозаЛюксен• 07 августа 2016
так он, наверное, привык к давалкам за салат Цезарь и хочет поиметь и свалить за новой подружкой с сайта
Накладные мюсли• 07 августа 2016
Ответ дляElani
ну так смотря ради чего ж отдаются
если ради своего удовольствия - богвпомощь так сказать))
а если ’я ща ему дам, а он вот женится на мне завтра’ - конечно дуры)

а вобще не понимаю этого превозношения псевдоневинности после 30 лет
живи здесь и сейчас, получай удовольствие когда желаешь
и бери, а не давай!
а то эти ’пидстаркувати незаймани дивы’ чего-то такого навоображают себе на 4-м, 5-м десятке и ждут принца на коне
а у коня уже подков нет и в стойле, а у принца радикулит и тахикардия
тут жить всем осталось на пару вздохов, а вы все блоки себе и условности ставите ’шо мама скажет’ и ’меня не так воспитывали’)))

полюбите жизнь и радуйтесь каждому дню и ночи
Очень правильные вещи пишите
Я супер-пупер• 07 августа 2016
выбор за вами. Подождет если захочет, а нет так и нет. Другого найдете
Elani• 07 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Очень правильные вещи пишите
спасибо)
просто у меня ходячий пример рядом - подруга 38 лет отроду)
обычная милая ... девушка. Обычной фигуры и соц.статуса, но!
она уже без секса ... много лет, мол она не может просто так. Надо и узнать хорошо, и поступков там на целую тетрадку)
и чтоб мужчина непременно был красив, богат, накачан, с машиной ...
замужем не была

серая скучная жизнь с мамой в образе ’благородной барышни’ и в оценивании достойных своей ’ракушки’)))
вечно злая, вечно все девушки-шлюхи, а мужики (всех возрастов) - уроди и козлы
печально
Пушистый Пельмень• 07 августа 2016
Девочки, вы несправедливы к автору. Ну, а если не поняла еще она, нужна ей близость с этим мужчиной или не нужна. Два свидания всего было. Это же не молодость, когда мало о чем думаешь и идешь на поводу у гормонов. В старшем возрасте эрогенная зона уже в голове ) Вот и хочет человек разобраться в своих желаниях. А чтобы не выглядеть халявщицей или давалкой за салат Цезарь, нужно встречаться на паритетных условиях.
Пульт от линолеума• 07 августа 2016
Ответ дляElani
спасибо)
замужем не была

печально
А вы бы отдались на месте автора?
Пульт от линолеума• 07 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Та тут много таких, кто трусы снимает за 30 минут знакомства - только все они по своему несчастны в браке или в одиночестве.

Но это и к лучшему, меньше спермотоксикоза у мужчин)))).
Пульт от линолеума• 07 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Так у вас такие мысли, как у опытной))) я ж и говорю, что сама такая, же, а тут из себя целку строите.
Я ничего не строю. Бывалая вы наша ... Ну так сколько их было то? Небось счетчик сломался, ибо мужчинам такие как вы тридцатиминутки нравятся )))). Тратится не надо на вас, угостил чем-нибудь алкогольным и в коечку))))).
Накладные мюсли• 07 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
’’ А чтобы не выглядеть халявщицей или давалкой за салат Цезарь, нужно встречаться на паритетных условиях.’’
За Вами никогда не ухаживали мужчины?
Розавенная• 07 августа 2016
Ответ дляОцененная
Вот это и противно! Он же еще старых закалок, думала хоть он помнит еще как раньше ухаживали и добивались женщин.. На балконы с цветами в зубах залазили, а он такой же как все примитивные самцы.. Никакого охотничего азарта))
Где вы такого начитались? В ’Война и миР’? Такие мужчины ,неприбитые внуками и детьми тоже идут в ногу со временем. И даже в ТЕ времена, все гуляли и боялись,как грится((( Стоит почитать банальную Метлицкую,чтобы понимать ,что кристальных рыцарей почти не бывает))))

Пульт от линолеума• 07 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Ага))) во. Всегда было, а тут с определенным человеком вылезло. Я ж не отрицаю!
Ну я ж пишу, что это у вас в крови - прыгать через тридцать минут в постель))). И не брезгливый такой муж попался, другой бы ’погребував’ таким экземпляром . Мало ли, болячки всякие.
Пушистый Пельмень• 07 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума

Я думаю, что если возникло желание через 30 мин. снять трусы, почему бы не снять. Жизнь одна и она должна приносить удовольствие. Дело в том, что у автора это желание еще не возникло, присмотреться ей надо в данном случае. И тоже в итоге получить удовольствие. Этот путь не всегда и не со всеми 30-ти минутный, вот в чем дело.
Розавенная• 07 августа 2016
Главный вопрос: как он выглядит на свои годы и как себя ведет?
Пульт от линолеума• 07 августа 2016
Ответ дляElani
ну так смотря ради чего ж отдаются

и бери, а не давай!

Ахайтесь на первых свиданиях - не упускайте момент! - Это ваш лозунг?
Накладные мюсли• 07 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Пишите как злобная тётка которая и забыла как мужчины выглядят.
Пульт от линолеума• 07 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, Вы разве не знали что тут многие считают что секс за еду и мертвые вазоны - это норма, они и помле первого ресторана готовы дать, а после второго дать ему и еще его другу.
Как вы точно описали местных!!!!
Пушистый Пельмень• 07 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
За Вами никогда не ухаживали мужчины?
Зря прикрываетесь. Ухаживали. Но тут мужчину нужно направить в нужное русло, заинтересовать, показать свою независимость, заинтриговать. Автор писала, что он уже намекает на более доступные варианты.
Пульт от линолеума• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Если женщина в 36 лет не пуританка или мусульманка:) и при этом отказывает мужчине в близости, он вполне резонно воспринимает это, как то, что Вы его не хотите. Вот и все. А если Вы его не хотите, зачем тратить на Вас время?
А зачем ей растрачиваться на тех кто после второго свидания от нее ждет интима?
Да хоть 20, хоть 30 - женщина должна себя уважать. А не стелиться на спину перед каждым, кто ее накормил - такое не в ваших правилах? Не?
Бабка_в_кедах• 07 августа 2016
красивый текст-тролитттЕ?)
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Что такое ’растрачиваться’ и ’стелиться’? Женщине секс не нужен? Это такая награда мужичку и рычаг манипулирования? Я бы тоже огорчилась, если бы мужчина, который мне нравится и которого я хочу, начал бы гнать пургу о том, что мы недостаточно знакомы:)
Пульт от линолеума• 07 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Ого! Ясно. Ну что ж тогда удивляться ,когда мужчины женщин всех шлюхами называют - примеров много. Хорошо быть кисею а еще собакою, где хочу поахаюсь, где хочу покакаю.

Все ясно.